Пропал инет оператора "Макснет" :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2012
Повідом.: 120
Пропал инет оператора "Макснет" :-)

О приземленном...
Позавчера на входе в подъезд вижу объявление: "В Вашем подъезде проводится текущий ремонт. Во время проведения ремонта возможно ВРЕМЕННОЕ отключение интернета и кабельного ТВ. В случае выявления неполадок звонить по телефону 063-891-74-17". Думаю, ну хуй с Вами, пока всё красиво выглядит... :) Но в подъезде красота отсутствует напрочь - ящик, куда все кабели заходили, валяется на ступеньках, провода оборваны нах... Тут меня уже начали терзать смутные сомнения - захожу домой, первым делом к компу: так и есть - интернет не есть!!! :( Ну чо делать? Звоню по указанному телефону - хуй наны! "Выбачте! Скринька голосовых повидомлэнь заповнэна нах и ниибёт"... Ладно, оператор "Макснет", звоню им в службу техподдержки - говорят "ага, сигнала с вашим домом вообще нет, будем исправлять, бригада уже выехала"... Все такие вежливые, даже обматюкать их не в масть будет, но третий день никто нихуя не делает... Как быть и чо делать, ёпта? :confused::confused::confused:
P.S. район Салтовка кстати если чо, улица Героев труда...
 
Укртелеком, не?
 
ТС проснулся :)
 
а мне пох. я на триолане ))
 

А чо такое? Как отключился инет так спать бросил...

а что по этому поводу говорит Александра?

Александра отдыхает сейчас на Мальдивах, ей пох, а у меня никакой личной жизни из-за отсутствия инета пока ее нету... :D

а мне пох. я на триолане ))

Так сука все провода оборваны!!!
 
О, очередная тема о "ремонте" подьездов" с одинаковыми последствиями для всех "подъездных" провайдеров, кроме Триолана))
В соседнем доме делали ремонт. Тоже всё пообрезали, после окончания работ восстановили освещение в подъезде и ... сеть Триолан
 
О, очередная тема о "ремонте" подьездов" с одинаковыми последствиями для всех "подъездных" провайдеров, кроме Триолана))

У меня тоже макснет... а вот триолан надо расхерячить в подъезде в знак солидарности с ТСом!!! :D
 
трианал всех обьебал...
 
Назад
Зверху Знизу