• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гимн Харькова

sp3

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2011
Повідом.: 44
Гимн Харькова

Наталья Могилевская написала гимн Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Песня стала настоящим украшением праздничного концерта, который состоялся на площади Свободы, и стал подарком для 200 тысяч харьковчан, которые подхватили гимн с первых нот, как будто знали его всегда.
«Если вы спросите, почему впервые за 15 лет творческой карьеры я написала гимн и посвятила его Харькову, я отвечу: потому что именно в этом городе состоялся мой первый сольный концерт и с него начался мой профессиональный путь. Кроме того, я думаю, Харьков сейчас интенсивно развивается – строятся парки, реставрируются здания...

3Y5YE_9MNbc


в хорошем качестве MP3 (320 kb/s)

1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хуйня. Каста рулит!

а вообще, в таком темпе гимн не может быть. Это тупо гимнО.

Я могу напиздячиться, написать текст про элитный родник и шаурму на Студняке, но, никак это гимном назвать у меня не повернется язык
 
Блять! Вот ГИМН ХАРЬКОВА!!

c60D2FzG5v4

А все остальные нахъ идутъ!
 
Останнє редагування:
Меня особенно вдохновляют слова из "гимна" - город герой...Поэтому хочется сразу выразить глубокую признательность нашему мэру, любимому Геннадию Адольфовичу, за наше, теперь уже и героическое, детство.
 
какой блядь в пизду гимн, это что, страна такая????
 
шопопало. можно туда любое название подставить. только пустые слова.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автор музыки – известный композитор Владимир Дашкевич, автор слов – харьковская поэтесса Людмила Петрик. Исполняет хор и оркестр Харьковской областной филармонии под управлением заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Янко.
 
А я всегда говорил, что Могилевская гимно-певица :D
 
Гимн Харькова таки еврейская хава-нагила.
 
Назад
Зверху Знизу