МТС самовольно подключает платные услуги.

На какого оператора вы хотели бы перейти


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 805
МТС самовольно подключает платные услуги.

МТС, в знак благодарности, ставит своим абонентам (только среди моих знакомых уже 4-5 человек) какое-то гавно вместо звонка. Приходит смс, типа бла-бла-бла, спасибо что вы с нами, вот вам хитовенькая песенка вместо гудков забесплатно. Если в течении 30 дней вы от неё не отпишетесь, то мы начнем с вас ежемесячно списывать сколько-то там денег. Для отписки песни пришлите СМС с кодом СТОТЫЩМИЛЬОНОВСИМВОЛОВ[название_песни]ЯНЕЛОХ на короткий номер такой-то.

Звонил оператору, говорит это "благодарность" за пополнение счета, вы ж пополняли счет?
Какого хера они активируют платные услуги, а я потом должен писать какие-то смс для отписки? нах мне ставить вместо гудков какую-то лажу??? Может я вообще панк, и мои друзья панки адски блюют когда дозваниваются мне и слышат эту попсовую хуйню!!!

Отписаться можно через СМС либо дозвонившись оператору и оставив заявку на отключение (что я и сделал. сами включили, пусть сами и выключают). Все претензии советовали отправлять в Киев, 01601 ул.Лейпцигская, 15 ТРАО "МТС-Украина"

Послать лучи поноса можно еще здесь
А здесь общение с "представительницей" МТС. Присоединяйтесь кому не влом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
письма в МТС. Пока шлем письмо с уведомлением, с просьбой объяснить, почему нарушается законодательство. Так же можно письмо отнести лично в центр обслуживания абонентов. В Харькове я отнес в отделение на Ленина, недалеко от м.Научная. При себе иметь паспорт. Заяву приняли и поставили пометку на моем экземпляре с ФИО и подписью кто принял. Будем ждать ответа (до 30 дней).
 
Останнє редагування:
МТС по определению хуйня и прежде всего по кажчесту связи - на дороге Киев-Харьков дохуя мест где связь теряется. В отличие от другого оператора. А Харьков почти весь сидит на МТС, девки так точно все...
 
Нахуй шли этих братков с ихними песнями и их мтс-ом
 
+1 Уроды. Есть телефоны, которыми редко пользуюсь, и что они там подключили х.з. И таких людей я думаю сотни тысяч по стране, которые не знают как выглядит их входящий гудок.
для отписки песни пришлите СМС с кодом СТОТЫЩМИЛЬОНОВСИМВОЛОВ[название_песни]ЯНЕЛОХ на короткий номер такой-то.
Это если от конкретной песни отписываться... Что бы совсем остановить услугу надо отправить off на номер 700
 
Это если от конкретной песни отписываться... Что бы совсем остановить услугу надо отправить off на номер 700
Возможно. Я не в курсе. Мне в СМС пришло именно отписка от конкретной песни и все.

а ссылку в смс нужно было активизировать?
нет, СМС уведомительного характера. Просто ставят перед фактом.
 
Приходит смс, типа бла-бла-бла, спасибо что вы с нами, вот вам хитовенькая песенка вместо гудков забесплатно.
так,ты же на это ведешься!
Без твоего согласия никто тебе ничего не поставит.И кто тебе виноват?Я не спорю мтс-самая ужасная связь на сегодняшний день,но нельзя же быть таким лохом наивным.
Там они еще и денег обещают,смски присылают,давай дерзай!
 
МТС зарабатывают как могут, видимо используют наработки научной школы профф. Януковича
 
самый норм.тариф - простой мтс. там где за вход.звонки платят. он у меня не пополнялся уже 3 месяца. на счету постоянно 3 грн. ничего просто так не снимает, гудки не ставят.
 
Мне в СМС пришло именно отписка от конкретной песни и все.
Я вначале не разобрался и зарегался на их сайте чтобы "управлять услугой". Удалил песню из списка. Звоню на свой номер проверить. А вместо песни идет реклама МТС голосом :D Что-то про современную связь, бла бла бла
 
Еще раз, для танкистов: приходит смс, что мелодия УЖЕ установлена.

И мне пришло такое СМС и в нём же как вообще отключить этот Гудок. И стали приходить СМС типа - ну почему вы не подключите его :D
 
А давайте им все письма-счастья напишем??? Ну или может сообщить можно куда-то. Помнится когда-то где-то обсуждалась неправомерность активации платных услуг без ведома юзера
 
МТС, в знак благодарности, ставит своим абонентам (только среди моих знакомых уже 4-5 человек) какую-то хуйню вместо звонка. Приходит смс, типа бла-бла-бла, спасибо что вы с нами, вот вам хитовенькая песенка вместо гудков забесплатно. Если в течении 30 дней вы от неё не отпишетесь, то мы начнем с вас ежемесячно списывать сколько-то там денег. Для отписки песни пришлите СМС с кодом СТОТЫЩМИЛЬОНОВСИМВОЛОВ[название_песни]ЯНЕЛОХ на короткий номер такой-то.

Звонил оператору, говорит это "благодарность" за пополнение счета, вы ж пополняли счет?
Какого хера они активируют платные услуги, а я потом должен писать какие-то смс для отписки? нах мне ставить вместо гудков какую-то лажу??? Может я вообще панк, и мои друзья панки адски блюют когда дозваниваются мне и слышат эту попсовую хуйню!!!

Отписаться можно через СМС либо дозвонившись оператору и оставив заявку на отключение (что я и сделал. сами включили, пусть сами и выключают). Все претензии советовали отправлять в Киев, 01601 ул.Лейпцигская, 15 ТРАО "МТС-Украина"
+1 подтверждаю
 
Что бы совсем остановить услугу надо отправить off на номер 700

Спасибо, добрый человек :yahoo:
смс ушло, "Про результати буде повідомлено"

Включили мне гудок, пока я заграницей была - 5 смс пришло с инфо про эти шняшки.
 
Думал дело в телефоне, а оно вон что.
 
Назад
Зверху Знизу