Как избавится от соседских пчел ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33977
Как избавится от соседских пчел ?

Соседи реально задолбали, у них несколько лет назад кто то из родственников умер кто занимался пчелами и досталось им в наследство пасека.
Ничего умней чем припереть ее домой они не придумали. Поначалу они начали дохнуть и хиреть, и их почти не было видно. Визуально количество уликов уменьшалось, но с прошлого года они толи акклиматизировались, то ли выздоровели, короче начали они падлы опять размножатся, и сволочи живут у меня во во дворе, у меня прудик выкопан, так сейчас к нему днем подойти нельзя, весь в пчелах.

attachment.php


Я конечно понимаю что пчелы это полезно :) Это типа мне сад опыляют, но в гробу я видел таких опылителй которые меня сегодня за полтора часа три раза укусили :диявол:

Соседи в разговоре морозятся. Вот и стал вопрос чего делать ?
Советы спалить пасеку не принимаются ;)
Собственно есть какие то законные методы воздействия?
Или не очень законные ? Они тоже принимаются ;)
 
Останнє редагування:
ночью в тихую сжечь улики им, не?
 
В пруд самогон налить, у пчел отключится автопилот и он улетят.
 
В черте города живете? Напишите для начала участковому телегу на соседей.
 
Поговори с пчелами,может они поймут
 
насрать в улики разве что....или каждый день срать им на крыльцо
 
В пруд самогон налить, у пчел отключится автопилот и он улетят.
А шо мне скажут карпики из пруда на это :D
попробуй завести коз или свиней у себя .
Нафиг нафиг :)

В черте города живете? Напишите для начала участковому телегу на соседей.
Высокий.
А кто знает какие нормы есть на это дело ?
 
к стати ,а укусы пчел полезны =)
 
Поймай парочку и устрой публичную казнь около пруда . Трупы оставь на солнце . Должно подействовать ...
 
Вроде как, если держишь улики, то нужно ставить глухой забор от соседей не менее двух метров высотой.
Забор есть?
Если нет, то можно в суд за ущерб здоровью от укуса, например.
 
Нормы есть точно, в юридическом несколько мес назад всплывало, задай вопрос там. Ну если не поможет с соседями - потравить пчёл нах. Хоть это и нехорошо, но блин меня бы реально заебал рой во дворе
 
Соседи реально задолбали, у них несколько лет назад кто то из родственников умер кто занимался пчелами и досталось им в наследство пасека.
Ничего умней чем припереть ее домой они не придумали. Поначалу они начали дохнуть и хиреть, и их почти не было видно. Визуально количество уликов уменьшалось, но с прошлого года они толи акклиматизировались, то ли выздоровели, короче начали они падлы опять размножатся, и сволочи живут у меня во во дворе, у меня прудик выкопан, так сейчас к нему днем подойти нельзя, весь в пчелах.

attachment.php


Я конечно понимаю что пчелы это полезно :) Это типа мне сад опыляют, но в гробу я видел таких опылителй которые меня сегодня за полтора часа три раза укусили :диявол:

Соседи в разговоре морозятся. Вот и стал вопрос чего делать ?
Советы спалить пасеку не принимаются ;)
Собственно есть какие то законные методы воздействия?
Или не очень законные ? Они тоже принимаются ;)

Пчелы кусаються тока по осени. Это ж шо надо делать что бы весной 3 пчелыу кусило за 1.5 часа?
 
они попить прилетают
возможно если соседи сделают у себя на участке поилку, они к вам будут пореже залетать
 
Как будет ветер в сторону уликов поджигай автопокрышку.
 
Назад
Зверху Знизу