кто крышует игровые автоматы?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 45
кто крышует игровые автоматы?

против законно! но кто то прет не слабо!
 
Что Вам конкретно известно? Можно подробнее?
 
702088_bojsya-nachalstva-nichtozhestvo.thumbnail.jpg
 
а кому ж это может быть выгодно, дайте ка подумать, хм...та не , не может быть, он же тока наркоту крышует
 
директор зоопарка
p_F.jpg

x_8ae594c9.jpg
 
Скажите по секрету, ну хотя бы первую букву.:D Г?
 
скажу вам по секрету: их крышуют голубые!!!
 
Думаю, мусора крышуют. Лично "закрывал" один из салонов, вызывал ментов, подписывал документы и так далее. И шо вы думаете? Работают и дальше! Причем не где-нибудь на задворках, а на пр. Ленина
 
Прокуратура, СБУ, милиция... да мало ли кто? В конечном итоге какая разница?

Не, разница есть. Зная точного крышевателя, можно прийти в салон и нашептать на ушко владельцу салона: "Слышь, тут такое дело, "крыша" (и здесь точно указать, кто это) хочет именно сейчас получить деньгу за следующий месяц. Давай мне, я передам". :rolleyes:
 
Прокуратура, СБУ, милиция... да мало ли кто? В конечном итоге какая разница?

Да нет! Если б ноги росли на местах, прошёл бы месячник и всё прикрыли.
В Харькове владелец один человек, без фамилий, один зам нашего губернатора (на паях с одной московской ОПГ). У него в подчинении (раньше было) одно ОПГ, когдато на НД крышевавшее. Эти люди имеют отношение к охоте с покойным губернатором.
 
Да нет! Если б ноги росли на местах, прошёл бы месячник и всё прикрыли.
В Харькове владелец один человек, без фамилий, один зам нашего губернатора (на паях с одной московской ОПГ). У него в подчинении (раньше было) одно ОПГ, когдато на НД крышевавшее. Эти люди имеют отношение к охоте с покойным губернатором.
теперь им прийдется тебя убить :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу