• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У Украины нет границ.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 82
У Украины нет границ.

В сети появилась информация что Совбез ООН заявил об отсутствии документов подтверждающих границы Украины(не проверено).

А такое заявление сделал Назарбаев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие мысли?
 
Путену этого не говори. Остальным похуй.
 
Где мои границы? Где я, а где уже не я? Если рассмотреть себя как тело, то можно очевидно сказать, что граница меня это моя кожа.:іржач:
 
ТСе не попахивает? ;)
 
блядь, и кравчук еще что-то сидит и пиздит. да только за одно это кравчук-кучма-ющенко-янукович нужно на майдане за яйца подвесить, если они у них остались, конечно, или за ноги тогда
 
В сети появилась информация что Совбез ООН заявил об отсутствии документов подтверждающих границы Украины(не проверено).

А такое заявление сделал Назарбаев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие мысли?

Гугля мыслит:іржач: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E...F0%E0%E8%ED%F1%EA%E0%FF_%E3%F0%E0%ED%E8%F6%E0






----забыл ТСЕ
 
В сети появилась информация что Совбез ООН заявил об отсутствии документов подтверждающих границы Украины(не проверено).

А такое заявление сделал Назарбаев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие мысли?

да, слушала сегодня. Но, есть одно большое НО, речь шла о границах в странах бывшего СССР, т.е. Путе есть где теперь разгуляться помимо нас:rolleyes:
 
У Украины нет границ дибилизма. Это факт
 
Нихрена по этому поводу на сайте ООН нет,не парьтесь
 
Это не значит, что можно красть.
 
тсе в бан за хуйню в главном
 
тсе в бан за хуйню в главном

А в чем "х**ня" заключается? За что купил за то продал. Просто реально интересует мнение - это вброс инфы для признания Крыма частью России или для ввода войск на юго-восток.
 
Вообще-то это не секрет. И работы по демаркации границ с той же РФ велись давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Границ нет только у тупости, жажды власти и самолюбия правителей
 
Назад
Зверху Знизу