Вы пользуетесь скидочными купонами?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 19049
Вы пользуетесь скидочными купонами?

Сейчас развелось много всяких Групонов, Купонаторов, Купикупонов и прочих скидочных сайтов. Мне на почту постоянно приходит различный спам от них, но я лично никогда во все это не вникала и относилась скептически.
Недавно встретила старую знакомую и она мне рассказала, что пользуется этими скидками постоянно: на различных сайтах покупает купоны на продукты питания, туристические поездки, услуги (парикмахерские, маникюр, SPA). По ее словам, остается не всегда довольна результатом, примерно 50/50, продукты часто оказываются не того качества, которое ожидалось, салонные услуги радуют тоже не всегда (мастера разные попадаются) и часто салоны очень долго не могут предоставить услугу в полном объеме, бывают разные "подводные камни". За несколько дней до нашей встречи знакомая в одном салоне (название не пишу по понятным причинам) сделала себе Ombre, результатом осталась крайне не довольна, и не удивительно: перехода практически никакого нет, просто половину длины волос высветлили и тонировали, концы сожгли. Несмотря на эти 50/50, продолжает пользоваться скидками постоянно.
В общем, мне стало интересно, как много людей пользуется подобными скидками и что об этом думают?
Вы пользовались когда-нибудь скидочными сайтами?
 
было дело,но не понравилось(((
 
на что уже и не упомню,но дело было в том что условия оказались немного не такими как при покупке купона,нае скажем так....причем наглым образом:D
 
Сейчас развелось много всяких Групонов, Купонаторов, Купикупонов и прочих скидочных сайтов. Мне на почту постоянно приходит различный спам от них, но я лично никогда во все это не вникала и относилась скептически.
смотря какая услуга, наверное.....
мне как-то два года назад подарили такую скидку на татуаж бровей.
хз, о чем думал даритель, потому как мне оно не надо было :)
да и побоялась я как-то.....
в общем, пропал подарок ))))


а вот занималась я танцами, так вот в нашей школе была возможность ходить на занятия со скидкой с этих Группонов. почему бы и нет? )))
 
смотря какая услуга, наверное.....
согласна. Вот я бы, может, попробовала какие-то мелко-туристически услуги получить, но стричься/краситься у непроверенно мастера не стала бы, даже если бы мне заплатили). Так же с едой...
 
А я впервые об этом слышу:rolleyes:Может я не там живу (Алексеевка)? Это по почте приходит?
 
:D:D:клас:


А мне по-моему дарили такой купон в СПА-салон!)) Лично я получила невероятное удовольствие!)) Там, вроде-как, по этим акциям просто привлекали людей в целях рекламы.. Салон был хороший и всё было на хорошем уровне. Из 7-ми пунктов, только одно не делали (по какой-то причине), но мне было пофик, я и так получила удовольствие)))))
 
Лично я получила невероятное удовольствие!)) Там, вроде-как, по этим акциям просто привлекали людей в целях рекламы.. Салон был хороший и всё было на хорошем уровне.
Ну да, основная фишка этих скидок (для предлагающего услуги) - это реклама и, как я поняла, они работают без прибыли вообще, лишь бы завлечь. Но лично мне кажется, что это гиблое дело, потому как большая часть людей, которые на постоянной основе пользуется такими купонами, не станут клиентами определенного салона, фирмы, поставщика. Эти люди всегда будут искать в других местах. выгодные им предложения.
 

Ну да, основная фишка этих скидок (для предлагающего услуги) - это реклама и, как я поняла, они работают без прибыли вообще, лишь бы завлечь. Но лично мне кажется, что это гиблое дело, потому как большая часть людей, которые на постоянной основе пользуется такими купонами, не станут клиентами определенного салона, фирмы, поставщика. Эти люди всегда будут искать в других местах. выгодные им предложения.

:Dта я думаю, что они на меня не сильно потратились..кусок парафина - для парафирования рук, немножко кофе - для скрабирования тела, кусок шоколада - для обвертывания тела, немного масла - для массажа тела и что там нужно потратить для кедровой бочки...)))
 
Пользовалась и не раз!Очень интересная штука - действительно работает)Так первый раз купила скидку на групоне на занятия Pole Dance и осталась там на 2,5 года!Параллельно покупала на массаж "рыбками гуффа",на 50% скидку в пиццу,на обед в ресторане Пижама,на урок по "гончарному исскуству"...вот недавно купила в "all stars" на занятия по стрейчингу на 3 месяца за 399грн.Это не лохотрон - это привлечение клиентов.Может на путишествие по скидке я бы и не решилась,но такие мелкие - почему и нет!
 
Назад
Зверху Знизу