• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

....

sonik777333

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2014
Повідом.: 14
....
 
Останнє редагування:
на карте даже номер написан круглосуточной поддержки держателей карт :D но ТС не ищет легких путей
 
ты че. на ХФ быстрее подскажут. это же ГЛАВНЫЙ!

Одну главную проблему решили, спас мир :rolleyes:

Телефон на самой карточке написан, но ТСу это не поможет.

Может и написано, нету от платинума карточек. Помогли тсу в любом случаи.
 
Платинум банк,кстати с зарубежными активами
один из первых прекратил всяческое кредитование,когда пошел замес с майданом,при чем нелепо отмазываясь хуйней типо,сервер полетел
Видать шото знают или решили что дела в Украине совсем херовы
 
Собственно в чём вопрос...есть кредитная карта платинума и я немогу снять с неё денег в любом банке в том числе и платинуме и даже не могу посмотреть баланс

суши сухари

может срок вышел карты?
 
Телефон на самой карточке написан, но ТСу это не поможет.
как то пришлось звонить в Проминвестбанк по номеру телефона с карточки, тетка удивленно спросила, а чего я позвонил именно ей... типа она не может мне помочь в ситуации, когда банкомат выдал карту, чек, а денег не дал... на что я спросил - а зачем же ее телефон указан на карте, ответила, что это телефон сл.поддержки клиентов... поддержала морально короч.
 
как то пришлось звонить в Проминвестбанк по номеру телефона с карточки, тетка удивленно спросила, а чего я позвонил именно ей... типа она не может мне помочь в ситуации, когда банкомат выдал карту, чек, а денег не дал... на что я спросил - а зачем же ее телефон указан на карте, ответила, что это телефон сл.поддержки клиентов... поддержала морально короч.

От души поддержала:D:D
 
Высылай карту мне почтой или новой почтой. Я попробую узнать в чем дело
 
тему закрываю,извините но тут одни пиздаболы которым а бы что то написать ....
 
Назад
Зверху Знизу