Сможем ли мы сами управлять страной? Предлагайте! БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Сможем ли мы сами управлять страной? Предлагайте! БФ!

А можем ли мы сами диктовать правительству свою судьбу?
Может в определённой форме будем требовать от правительства и исполнительных органов - определённых норм, требований, разработку законов, правил или финансовых направляющих.
Интересно как это может воспринять население страны и как возможно с минимальными экономическими решениями это решить?
 
Мы сами лишь можем легитимизировать тех немногих кто может договориться и принять решение.А воля народа народ решил это все заезженные до лысины клише
 
Да я это понимаю. Но как идея в виде массового обращения населения выставить на рассмотрение в ВР определённые задачи и вопросы которые максимально интересны и притягательны для народонаселения.

Например:
- ввести цензуру на ТВ, для уменьшения чернухи. Я телевизор выбросил уже 4,5 года назад, и у меня намного улучшились отношения в семье.
- внедрить всеукраинское проспортивное движение. Есть масса некоммерческих организаций и людей которые продвигают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО людей спортивные культуры. Взять это на вооружение и внедрять в массы молодёжи и детей.
 
А мы сейчас где живем? В Германии? Если бы могли, то жили бы, а так никому ни хрена не надо.
 
А можем ли мы сами диктовать правительству свою судьбу?
Нет.
Подавляющее большинство самому себе диктовать свою судьбу не в состоянии.
как возможно с минимальными экономическими решениями это решить?
Никак.
 
Нет.
Подавляющее большинство самому себе диктовать свою судьбу не в состоянии.

Никак.

Чего же так пессимистично? :) А может постараемся у самих себя в головах родить мысль о возможности этого? Я конечно понимаю что после всех этих 80-х, 90-х, 00-х и так далее всё труднее. Но может попробуем?

Вот как раз из-за того что масса людей это бесхребетные существа которым нужно только пиво, сигареты и телик особо за это не думают. Но поверьте что если регулярно и везде будет идти пропаганда того же спорта то из таких бесхребетных многие выкинут сигарету и бутылку.
 
Назад
Зверху Знизу