стоп полит. цензуре на ХФ, моя позиция

Tamarak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 1
стоп полит. цензуре на ХФ, моя позиция

сколько ж люди из-за этого ругаться будут, Вас же сталкивают. Посмотрите вокруг себя кто это делает. Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали, зачем разжигать. Зачем тут куча тем провакационных.
Админы Вы ж вроде запретили или мне показалось. Почему не удаляется?
Тут куча тем война, напали, захват. Что не провокации по Вашему?
это же делают одни и те же ники, тут уже любому понятно кто есть кто.
любое мнение, рассуждение отличное от требуемого банится и удаляется.
и скорее всего это скоро произойдет с моим ником, хотя тем с провокации и розжигом полно и их никто не трогает.
ХФ тебя придушили или купили? Что происходит?

Так обратите внимание, что в бан уходят те, кто умеет более-менее грамотно отстаивать свою точку зрения, и их политическая позиция отличается от "общего тренда", банят людей, умеющих рассуждать и отстаивать свое мнение.

Зато какой свежей клубникой какает пользователь :
Надеюсь, США и ЕС удавят эту фашистскую Россию всеми доступными средствами и Украина в этом по мере возможностей поучаствует.
Он в бане? Нет. Он - "правильный" пользователь, более того, именно он -ПОТРЕБИТЕЛЬ. Многим сейчас просто не до понимания тонкостей политической ситуации, выбор позиции основывается на потреблении движущихся картинкок ТВ.
Хотелось бы свободно отстаивать свою точку зрения по разным темам, даже таким, как +/- государству Украина от его раздела, федерализации (я категорически против,например), не ожидая кляпа. За эти темы обещан недельный бан, но разбаниться не могут даже спустя 2 недели, ответ звучит примерно так "ожидайте пока не устаканится ситуация в стране и в мире". Тип шутка смеха.

"Кто не скачет...." Такова позиция администрации ХФ ?
Получается, что настало время белых и мирошниченок ?

PS Не нужно мне рассказывать об информационных войнах, о войне с Россией и т.п. чушь - давайте учиться бить оппонента фактами, парировать аргументами, блистать логикой и обезоруживать юмором :)
 
Так обратите внимание, что в бан уходят те, кто умеет более-менее грамотно отстаивать свою точку зрения, и их политическая позиция отличается от "общего тренда", банят людей, умеющих рассуждать и отстаивать свое мнение.

Это таки бан.:D:D:D
 
Так обратите внимание, что в бан уходят те, кто умеет более-менее грамотно отстаивать свою точку зрения, и их политическая позиция отличается от "общего тренда", банят людей, умеющих рассуждать и отстаивать свое мнение.

Зато какой свежей клубникой какает пользователь :

Он в бане? Нет. Он - "правильный" пользователь, более того, именно он -ПОТРЕБИТЕЛЬ. Многим сейчас просто не до понимания тонкостей политической ситуации, выбор позиции основывается на потреблении движущихся картинкок ТВ.
Хотелось бы свободно отстаивать свою точку зрения по разным темам, даже таким, как +/- государству Украина от его раздела, федерализации (я категорически против,например), не ожидая кляпа. За эти темы обещан недельный бан, но разбаниться не могут даже спустя 2 недели, ответ звучит примерно так "ожидайте пока не устаканится ситуация в стране и в мире". Тип шутка смеха.

"Кто не скачет...." Такова позиция администрации ХФ ?
Получается, что настало время белых и мирошниченок ?

PS Не нужно мне рассказывать об информационных войнах, о войне с Россией и т.п. чушь - давайте учиться бить оппонента фактами, парировать аргументами, блистать логикой и обезоруживать юмором :)

Пойдите сначала на российские форумы,расскажите им про аргументы...
 
Назад
Зверху Знизу