соглашения Украины с ЕС

Молдавия не в евросоюзе вроде.. это румыния там..молдаван душат также как и нас.. и кто отгадайте?))

читайте хорошо то.. . что сами процитировали.. там написано ясно пока.. в одностороннем порядке.. кстати для товаров агропромышленности и кондитерских изделий... ничего плохого в этом нет..
 
Нафтогаз продают американцам, я в шоке...
 
Я опираюсь в выборе из рассказов реальных людей, которые живут в стране, которая подписала это соглашение об ассоциации с ЕС, людей которые там живут.
(как они живут, что едят, чем платят за коммунальные, что у них с работой, стало ли жить лучше).
Зачем тебе это??
Скажу так - производства потихоньку придут в упадок, все будут стараться работать на себя, т.е. в сфере услуг. Купи-продай будет не тот как сейчас. Безработица будет зашкаливать. Эспорт?? Что именно? Ведь стандарты другие. Больше половины будут сидеть на кредитах.
Лучший вариант быть независимыми - ни ТС, ни ЕС. Всего можно добиться если есть желание, ИМХО.
 
Зачем тебе это??
Скажу так - производства потихоньку придут в упадок, все будут стараться работать на себя, т.е. в сфере услуг. Купи-продай будет не тот как сейчас. Безработица будет зашкаливать. Эспорт?? Что именно? Ведь стандарты другие. Больше половины будут сидеть на кредитах.
Лучший вариант быть независимыми - ни ТС, ни ЕС. Всего можно добиться если есть желание, ИМХО.


Ну а я за что?
То что Вы пишете ясно как божий день.

Одно дело когда пишут и обещают светлое будущее-и многие почему-то верят, другое дело пообщаться с людьми, которые живут в своей стране, которая уже несколько лет как вошла в эту ассоциацию.
 
Кто нибудь читал соглашения с ЕС.Может скинуть сылку перечень условий
соглашения.Хотят на следущей недели подписать.

ну так заводы построят, денег кучу дадут,украинский человек станет свободным от оков российской буржуазии,сделают в общем Швейцарию с европейскими ценностями, все будут ходить и улыбаться.:D:yahoo:

По другому писать не могу, а то тут банят,"демократия" пришла на харьковфорум!;)
 
вы из папуа новой гвинеи?

Я понимаю что в Германии может возникнуть такой вопрос. Вы явно не были в Харьковской области на майские праздники, когда все население стоит раком в огродах с лопатами и сажает картошку "вручную"
 
Назад
Зверху Знизу