харьковские выбора мэра. опрос.

Харьковские выборы Мэра. Независимое голосование!

  • Кернес Геннадий Адольфович

    Голосів: 44 24.7%
  • Фельдман Александр Борисович

    Голосів: 7 3.9%
  • Ярославский Александры Владиленович

    Голосів: 125 70.2%
  • Добкин Михаил Маркович

    Голосів: 2 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Да ну...
Некоторые так любят, на грабли наступать по несколько раз, что и за дупу с гепой проголосуют, в случае их участия :D

Не,ну не без дураков! Значит будет веселуха на дворе,одним словом будем посмотреть.
 
А кто-то еще может реально добавить этот список? По-моему это самые примитивные кандидаты по моему видению.

наверное кандидат ты хотел сказать? :)

Проголосовал за Кернеса только потому, что остальные кандидатуры (на мой не очень информированный взгляд) ещё хуже. Геннадий Адольфович - нехороший человек, но Харьков с ним не загнётся. Насчет других кандидатур не уверен.

лол

это как : ну и пусть она жадная, пъющая, ленивая, жирная уродина , зато я женат, а мог бы и холостяковать?
 
Думаю если Ярославский вернется на родину, то большинство будет за Ярославского, ибо все видели кто что умеет, и кто как себя зарекомендовал! Тем более в сложившееся ситуации еще и Металисту нужен Ярославский, бо с Металом скоро будет беда!
С Металом уже беда, еще немного и футболисты без зарплат разбегутся.
 
Кирш и Аваков находили в Харькове неплохую поддержку на выборах.
Думаю их стоило бы добавить в варианты - хоть какой-то выбор.
 
Проголосовал за Кернеса только потому, что остальные кандидатуры (на мой не очень информированный взгляд) ещё хуже. Геннадий Адольфович - нехороший человек, но Харьков с ним не загнётся. Насчет других кандидатур не уверен.

Вас сложно понять, ибо вы говорите "узагали". Гепа нехороший,но город с ним не загнется - может все таки стоит придать более серьезный вес подобным моментам.

Вы скажите, а почему вы будете голосовать именно за Гепу? Из тех побуждений что с ним не загнеться город?
 
Назад
Зверху Знизу