В Харькове зверски убили защитницу Ленина

сейчас любой гопстоп можно оправдать майданом?
теперь вместо "закурить не будет?" будут спрашивать "ты майдановец?"

люди живут в придуманном мире, который видят только через ТВ... а то что и все это время были убийства, грабежи и прочее - никто в упор не замечал. Стабильность. Спокойно работать на работе
 
бабушка - жертвенный агнец.
сегодня на митинге ее сделают ангелом.
завтра в ее честь назовут...
Что можно назвать "Бломериус"?
Улицу - вряд ли...
Торговый центр?
 
ХФ все больше напоминает собрание бабушек на лавке возле подъезда

Имейте уважение хотя бы к горю родственников убитой. Хватит срать! Найдите своей фантазии выход в другом месте
 
ХФ все больше напоминает собрание бабушек на лавке возле подъезда

Ты думаешь тут много молодёжи? Тут одни дедушки и бабушки тусуются.:D И новости про бабушек вызывают ажиотаж у дедушек (в основном)... и наоборот:D
 
Уголовщину никто не отменял, а провокации сегодня будут еще и не такие.
Будь проклят каждый, кто сталкивает людей лбами и убивает для захвата территорий и власти!

100%. Убийство любого человека пожилого возраста можно сейчас при желании притянуть за уши к убийству сторонника Ленина.
 
Имейте уважение хотя бы к горю родственников убитой. Хватит срать!
Повторю, бабушку жалко.
Но, думаю, что не ошибусь: если бы не сегодняшний "митинг",
бабушка была бы жива.
И этой темы на ХФ не было бы.
 
началось нагнетаник ситуации.Наверна таки Янык вернётся,а страна такм разделиться...
 
Но, думаю, что не ошибусь: если бы не сегодняшний "митинг",
Ошибся, ее убили когда митинг еще не планировался. Она 4 дня лежала мертвая у себя дома. А теперь дату посмотри, когда это стало известно, 26.02. Харош срать.
 
Мария Артуровна Бломериус, член Партии регионов, сестра Генриха Алтуняна, бывшего диссидента. Она была известна четкой жизненной позицией, работала с молодежью в общественном движении "Вместе-вперед!", основанном Евгением Кушнаревым, а также неоднократно была членом избирательных комиссий от Партии регионов. Узнать ее адрес не составляло труда, считают единомышленники.
Фу бля. У кого-то нервы не выдержали. Мне мерзко уже ее "регалии" читая. Допригалась бабка.
 
Повторю, бабушку жалко.
Но, думаю, что не ошибусь: если бы не сегодняшний "митинг",
бабушка была бы жива.
И этой темы на ХФ не было бы.

не очень хороший признак - видеть прямую связь между всем и вся
 
Фу бля. У кого-то нервы не выдержали. Мне мерзко уже ее "регалии" читая. Допригалась бабка.

Своим постом ты подтверждаешь политическую подоплеку до окончания следствия? (Ножик ты где спрятала?:D)

Крым - слишком мелкая цель.

Космическая побольше?:іржач:
 
Ошибся, ее убили когда митинг еще не планировался. Она 4 дня лежала мертвая у себя дома. А теперь дату посмотри, когда это стало известно, 26.02. Харош срать.

Слово "митинг" я взял в кавычки.
"Срать" сегодня будут на площади.
Для "раскачивания лодки" смерть такой бабушки очень выгодна.

Кстати, Валера, что известно об обстоятельствах смерти "защитницы Ленина"?
 
Могу дать адрес еще одной такой же. Может будут желающие.
 
Назад
Зверху Знизу