охрана метрополитена

Видел.
Как только они теряют привлекательность от постоянного нахождения под землёй при исскуственном свете и постоянных сквозняках их оправляют в специальные подземные бордели для охранников метрополитена.
И они там удовлетворяют их похоть.
Но бывают накладки.
В частности это когда охранник влюбляется в метробабу и они решают бежать от всех вночи по тайным и полуобвалившимся тоннелям харьковского метрополитена, подальше от всевидящего мусеевского ока.
Там они примыкают к таким же сбежавшим.
Они роют там новые ответвления тоннелей и даже целые пещеры где создают коллонию название колонии Новый Зеон.
Дети у них рождаются уже с огромными глазами, которые хорошо видят в полумраке подземелий.
По ночам иногда они выбираются на охоту и горе тем кто попадается им на пути.
В основном они бомбят стоящие близко в вентияционным шахтам и канализационным люкам киоски.
Но настанет день когда они выйдут из под земли на поверхность и заявят о себе.


__________________

Ну у тебя и фантазия.
:D



Это ж страшно...Столько зомбей и зомбих, как повылазят из каждого метро.
 
Прочитал, чуть мозг не сломал. Откуда берутся такие ТС? Буквы вроде правильные, а смысла в предложении нет.

да не ищи смысла,где его нет
лучше на охрану взгляни, как тебе оные хранители благополучия, и скажи по теме, либо мимо пройди...



Теперь понятно.
Но там же ведь есть и молодые, как сними быть?
даже сказал бы есть щенки... школьники, блеять....
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь в курсе, от куда берутся охранники в метрополитен. На вид они как бухенвальдские крепыши или лымари непросыхающие...
Блатное место...хрен втолпишься:клас: так было с времён сссссср
 
Метро у нас одно или один метрополитен, а станций много.
А ты думаешь почему сейчас метростроевцам денег не платят?
А потому, что там внутрях есть целые базы по производству охранников.
И они днём наверху стоят, а по ночам голыми руками копают.
И не жалеют их хозяева ,так как метробабы ещё нарожают, которые в борделях там в подземных.
Вот потому охранники с метробабами и бегут в Новый Зион, что бы там присоединиться к вольным копателям.
Они желают только свободы, а их заставляют копать новые тоннели за еду.
Ты подойди к охраннику любому и сам спроси.
Но только перед этим скажи пароль:
-Копаем до Зиона.
Он тебе ответит:
-Вечный Лайф интернет и связь в метро!
Вот спросишь и они тебе расскажут, что все до одного хотят в свободный подземный город.
Однако страшный их владетель Метролантре не отпускает их на волю.
Вот так они и живут. Там у них, как в 30е годы в СССР порядки и даже есть свои стукачи и кровавая гэбня, которая зорко за ними присматривает.
Ну а есть конечно и такие, которых всё устраивает.
Стой себе , следи за порядком. После смены накормя и сходишь к метробабам на нижние уровни, а хочешь после закрытия станций едь телевизор смотри на любу станцию.
Там у них на каждой станции после закрытия киношку крутят по ночам.
На пролёте ужасы, на жукова порнушку в центре на историческом комедии, но там для гебни и стукаче только сеансы.
Да что я тебе рассказываю.
Вот будет тебе 40 лет, станешь никому ненужным и невостребованным сам узнаешь, что такое проехаться в чёрном вагоне и одеть чёрную форму.

Вот у них там так в баре гдеони собираются после работы
1af1c21bd783c5962df8cc06752ef4b2.jpg

кайла под фуфаечкой не хватает
 
Метро у нас одно или один метрополитен, а станций много.
А ты думаешь почему сейчас метростроевцам денег не платят?
А потому, что там внутрях есть целые базы по производству охранников.
И они днём наверху стоят, а по ночам голыми руками копают.
И не жалеют их хозяева ,так как метробабы ещё нарожают, которые в борделях там в подземных.
Вот потому охранники с метробабами и бегут в Новый Зион, что бы там присоединиться к вольным копателям.
Они желают только свободы, а их заставляют копать новые тоннели за еду.
Ты подойди к охраннику любому и сам спроси.
Но только перед этим скажи пароль:
-Копаем до Зиона.
Он тебе ответит:
-Вечный Лайф интернет и связь в метро!
Вот спросишь и они тебе расскажут, что все до одного хотят в свободный подземный город.
Однако страшный их владетель Метролантре не отпускает их на волю.
Вот так они и живут. Там у них, как в 30е годы в СССР порядки и даже есть свои стукачи и кровавая гэбня, которая зорко за ними присматривает.
Ну а есть конечно и такие, которых всё устраивает.
Стой себе , следи за порядком. После смены накормя и сходишь к метробабам на нижние уровни, а хочешь после закрытия станций едь телевизор смотри на любу станцию.
Там у них на каждой станции после закрытия киношку крутят по ночам.
На пролёте ужасы, на жукова порнушку в центре на историческом комедии, но там для гебни и стукаче только сеансы.
Да что я тебе рассказываю.
Вот будет тебе 40 лет, станешь никому ненужным и невостребованным сам узнаешь, что такое проехаться в чёрном вагоне и одеть чёрную форму.

Вот у них там так в баре гдеони собираются после работы
1af1c21bd783c5962df8cc06752ef4b2.jpg

отсыпь :yahoo::іржач:
 
да, рахиты знатные...
А форма их...
Им, наверное, выдают ее на 10 лет.
А зп не позволяет ее стирать.
 
Метро должно охраняться спецназом Беркут, а не лымарями.
 
Я я вот считаю что они герои!!!! В наше время работарь за 1200 в месяц ЭТО ПРОСТО ГЕРОИЧЕСКИЙ ПАССТУПОК!!!!!
 
Только что мне рассказали, что на самом деле эти охранники - бывший спецназ гру. Один такой охранник может трое суток проимвостоять 250 людям. Кроме того они обучены гипнозу и простейшей магии. Их внешний вид - лишь марево, что бы сбить с толку обычных граждан.
 
Только что мне рассказали, что на самом деле эти охранники - бывший спецназ гру. Один такой охранник может трое суток проимвостоять 250 людям. Кроме того они обучены гипнозу и простейшей магии. Их внешний вид - лишь марево, что бы сбить с толку обычных граждан.

Я так и знал что они долбоёбами только прикидываются! А лица у них опухшие вроде как с бодуна, это только потому, что у них есть специальный грим, они его каждое утро наносят!
 
Останнє редагування:
На случай массовых беспорядков в метро существует специальный отряд крыс-мутантов, содержащихся в секретном тонеле.
 
Назад
Зверху Знизу