Блеск и нищета ХАТОБа

Как часто вы посещаете ХАТОБ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
внутри он еще более менее,но светильники допотные не ясной конструкции меня просто убили...плюс в коридорах местами тьма тьмущая,надписи куда проходит(места ряды балконы) стерты местами настолько что хер разберешь
 
...плюс в коридорах местами тьма тьмущая,надписи куда проходит(места ряды балконы) стерты местами настолько что хер разберешь
Ага... то ли мавзолей, то ли египетская усыпальница...:eek:
 
А мне нравится архитектурный комплекс. На вкус и цвет... Плохо только то, что местами запущен - облущилась плитка и т. д. Если б за ним еще хорошо следили - была б конхветка.
 
совдеповский остаток но грандиозный!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вы, жители первой столицы, относитесь к ХАТОБу, что он значит в вашей жизни, в жизни детей и родителей? Довольны ли вы внешним видом сооружения и репертуаром? Гордитесь ли вы своим театром, часто ли посещаете, на что посоветуете обратить внимание?

был там несколько раз, силком затягивали по школьной программе - мне там не понравилось! больше уж театр Шевченко нравится, он уютный какой-то, хотя тоже, не шибко "рококо-барокко"
ХАТОБ ассоциируется чисто с молодняковыми движениями... сначала металлюги и панки там висли, потом хип-хоперы, потом всякие урбан-спортсмены + фантаны! а еще там какой-то кинотеатр был, чи 1й Комсомольский чи Кино-Палац, уже не помню... вот благодаря ему, я в ХАТОБе часто был:D а ваще мрачное здание, как-то облагородить надо, что ли
 
ТС, где в голосовалке вопрос :"не был ни разу"
 
Да нормальный театр.Хотя внешне его можно было бы подрихтовать
 
в ХАТОБе чуть не родила (схватки начались на неделю раньше срока)
опера "ТАРАС БУЛЬБА" на итальянском-было дело
а сейчас вообще практически в ХАТОБ не хожу
 
ХАТОБ ассоциируется чисто с молодняковыми движениями... сначала металлюги и панки там висли, потом хип-хоперы, потом всякие урбан-спортсмены + фантаны!

Там вообще-то сейчас регулярно Гепа -Допа на всяких унылых днюхах (колхозника, учителя, строителя, юриста, хуиста и.т.п.) заседают.
 
первый раз попал. только приехал с щелкунчика, не понял ничего, татр не впечатлил, как в дом культуре каком то , реконструируют нормальную площадь, а тепловые дуйки-занавесы на вход-выходе повесить не могут,
 
первый раз попал. только приехал с щелкунчика, не понял ничего, татр не впечатлил, как в дом культуре каком то , реконструируют нормальную площадь, а тепловые дуйки-занавесы на вход-выходе повесить не могут,

И конфеты не Дед Мороз не давал?
 
Все детство ходили с родителями на балет в ХАТОБ, очень часто.. как-то не особо волновал его внутренний/внешний вид, больше захватывало происходящее на сцене) Поэтому и плохого ничего сказать не могу.
 
А кто-нибудь знает, кто проектировал наш ХАТОБ?????? Если студенты ХИСИ, так это еще и удачно получилось. А по теме- выглядит более, чем уебищно.
 
А кто-нибудь знает, кто проектировал наш ХАТОБ?????? Если студенты ХИСИ, так это еще и удачно получилось.

Там по проекту еще тяжеленная чудо-люстра в зале висела. Которая должна была рано или поздно ебнуться на голову зрителям. Нашлась светлая голова, сняли от греха подальше.
 
Всегда Восхищался ХАТОБ-ом как Сооружением так и всем другим. Что связанно с ним.
 
Назад
Зверху Знизу