Правительство планирует увеличить штат "грифона"и "беркута" в 6 раз.

кто тут из мамаш есть фанатичек, которая скажет - иди сынок...это твой выбор и помощь этой стране...
А что говорят мамаши в станах, уже разваленных с помощью "мирных" переворотов по технологии Джина Шарпа?
 
Если Правительство планирует увеличить штат "грифона"и "беркута" в 6 раз,логично увеличить и финансирование на содержание заключённых.Не должны же новые "политические" объедать пайку криминальных сидельцев!
 
Надо же как-то решать проблему грядущей безработицы в Донбассе. Китай скоро выходит на рынок металлургии с новейшими заводами. Донбасские сверхприбыли от меткомбинатов пошли как раз туда, куда не пошли мы - в Европу.
 
Надо же как-то решать проблему грядущей безработицы в Донбассе.
А разве сейчас там не она...не безработица?
Я что то мельком смотрела год или 1.5 назад, так говорили, что почти все шахты уже не рентабельны, что они существуют, чтобы народ в Донбассе окончательно не обнищал и не вышел на дорогу...
 
если задавят всю эту движуху, пойду в грифон или беркут служить. 100% возьмут. И пиздить я вас всех буду не за премию и страха быть уволеным, а по идейным соображениям.. С доски почета мое фото до самой пенсии не снимут. В конце концов если у нас не один народ, а два, и один из них мазохист, то я лучше присоединюсь к садистам

А список "любителей" птичника стоит создать уже сейчас. Вот кто не любит - то и пусть себе, всё без толку. А тем, кто любит, оную любовь надо вбивать покрепче - всеми имеющимися спецсредствами, пусть из своего мазохистского оргазма вовек не выходят.
 
А разве сейчас там не она...не безработица?
Я что то мельком смотрела год или 1.5 назад, так говорили, что почти все шахты уже не рентабельны, что они существуют, чтобы народ в Донбассе окончательно не обнищал и не вышел на дорогу...

я вот не пойму в чем прикол, у нас нет шахт и как-то не обнищали, швеки для барабана, всякие купи-продай спасают ситуацию, заводы что еще живы конечно тоже, но не думаю что большинство на заводах работает. Почему они не сменят политики развития области, есть куча примеров: Вегас, Силиконовая долина. Давно об этом трындят и ничего не делают, видимо кому-то выгодно
 
Войну решили народу объявить. Ну-ну.

а мне беркут реально жалко, знакомые недавно с Киева приехали, показывали и фото и видео, телик освещает совершенно необъективно. бойцы беркута дежурят на улице круглые сутки, смены по 10 часов, отлучиться нельзя, даже справить нужду (логически можете продолжить какой вывод), в них без конца что то швыряют камни, палки, бутылки. при чем самое печальное, что те кто драконит беркут усугубляют ситуацию особая группа подготовленных людей, откровенные фашисты, они получают в районе 50-80уе в день, они провоцируют нагнетают ситуацию и когда становится горячо (беркуту дают команду дать отпор) шустренько сваливают и люлей получают зеваки граждане которые были в задних рядах.
тем более там поговаривали что-то скоро дадут команду всех разогнать, и представьте насколько сейчас разгорячен беркут изза всех издевательств и чем все обернутся для протестующих, которые просто зеваки, ведь те кто провокаторы- сольются мгновенно
Кстати с их слов большинство людей - зевак, тех кто с флагами- стоят нахаляву, их там дают еду, одежду но вроде как стоят за идею, остальные же проплаченные.
Друзья столько всего поведали что и не пересказать, жутко конечно, просила их на хф тему фото-видео отчёт создать (они там 4 дня были, везде снимали, ходили, расспрашивали), но не знаю будут ли в итоге этим заниматься :(
одно скажу телевизор на новостях можно выключать - промывка мозга
 
Останнє редагування:
а мне беркут реально жалко, знакомые недавно с Киева приехали, показывали и фото и видео, телик освещает совершенно необъективно. бойцы беркута дежурят на улице круглые сутки, смены по 10 часов, отлучиться нельзя, даже справить нужду (логически можете продолжить какой вывод), в них без конца что то швыряют камни, палки, бутылки. при чем самое печальное, что те кто драконит беркут усугубляют ситуацию особая группа подготовленных людей, они получают в районе 50-80уе в день, они провоцируют нагнетают ситуацию и когда становится горячо (беркуту дают команду дать отпор) шустренько сваливают и люлей получают зеваки граждане которые были в задних рядах.
тем более там поговаривали что-то скоро дадут команду всех разогнать, и представьте насколько сейчас разгорячен беркут изза всех издевательств и чем все обернутся для протестующих, которые просто зеваки, ведь те кто провокаторы- сольются мгновенно
Кстати с их слов большинство людей - зевак, тех кто с флагами- стоят нахаляву, их там дают еду, одежду но вроде как стоят за идею, остальные же проплаченные.
Друзья столько всего поведали что и не пересказать, жутко конечно, просила их на хф тему фото-видео отчёт создать (они там 4 дня были, везде снимали, ходили, расспрашивали), но не знаю будут ли в итоге этим заниматься :(
одно скажу телевизор на новостях можно выключать - промывка мозга




Пожалела мышка кошку. Милочка! Вас беркуты никогда не цепляли? Меня - на дороге (т.е. за рулём), а больше лично мне с ними пересечься было абсолютно негде, грабить пытались МНОГО РАЗ (правда, преуспели всего единожды, когда время поджимало, дал полтинник, чтоб отвязались,
в остальных случаях - не давал ни хрена, потому как они нормативной базы практически не знают, интеллектом не испорчены, соответственно найти РЕАЛЬНЫЙ повод меня зацепить (ещё при том, что я ничего вообще в этих случаях не нарушал) не в состоянии, хоть и хоцца, да тут ещё - вот я скотина-то! - начинаю им цитировать соотв. статьи и пункты из нормативных актов, регламентирующих их "деятельность" - тут они вовсе в осадок выпадают. Я могу себе позволить - если уж коса на камень - я, скажем так, по жизни не "сирота", в крайнем случае, есть кому их на место поставить. Но так могут себе позволить далеко не все, прямо скажем - меньшинство. А вот ВСЕ мне известные люди, с ними встречавшиеся (на тех же дорогах, других знакомых, кои могли пересечься с птичками в иных обстоятельствах, у меня просто нет) - жаловались на то же самое - грабёж. Это - в мирное время.
Вот и жалейте их, пока сами им под-руку не попались.
 
готовы раздвинуть - это предположение. а вы уже раздвинули - это факт. я искренне надеюсь, когда беркут опустит вас(про близких не говорю, возможно умные люди

так туда только педерастов в беркут берут чтоле ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мнение форумчан.

ну нормально. титушкам калаши и белые октавии выдадут+форма, а то бегают как лохи в спортивных костюмах
 
морозы игают на руку власти. бастовать при -27 невозможно. на площадях останутся одни радикалы.
и это плохо.
 
Блять ,снова на нашу шею кучу кровосисив вешают ,а все кричат ,шо кризис ,денег нет ,хотя янухазарам без разницы ,ведь кормить мы их будем ,а они нас за это пиздеть!

Путин еще 15 миллиардов даст и вагон медалей.

Левелап с проститушки до ментушки :D
 
у меня праваписание страдает,эт нечо?

Граф. ... зайдем на минутку в одну из этих беседок?

Графиня. Ведь там же темно?

Граф (осторожным движением увлекает ее за собой). К чему нам свет? Мы же читать не собираемся.

(Безумный день, или Женитьба Фигаро)
 
Назад
Зверху Знизу