Чем Украина хуже Чечни?

Нужен ли Украине такой закон?

  • Да нужен

    Голосів: 114 67.1%
  • Нет не нужен.

    Голосів: 44 25.9%
  • То Чечня а Украина умнее и нам фиолетово.

    Голосів: 12 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
А при чём член к пальцу? То дерьмо что продают по всеей стране ВІ хотите назвать ПИВО? Ві думаете что технология соблюдается? Или Ві отрицаете что привыкание к пиву меньше чем к сигаретам или водяре? Или Ві будете отрицать что пивной алкоголизм не от того что пиво бодяжат из хер знает чего? И что как раз молодняк привержен к привыканию как к пиву так и к энергетикам больше всего?
И почему в таком случае голова больше болит когда перепьёшь пива чем когда скажем хорошего коньяка ?
1) кто мешает не покупать продукцию жизнедеятельности мочеваренной компании сан ин блюю? Аналогично обловонь и иже с нимию. Пока еще доступны (реже и дороже) пова мелких региональных пивоварен не входящих в корпорации. Например у меня под домом продается пиво со сроком хранения 12 дней, но далеко не каждый день вот как при союзе пиво надо покупать когда оно есть или пить импорт но уже за совсем другие деньги.
2)Привыкание - вопрос спорный у всех все по разному. Я могу спокойно пару суток не курить например.
3)У меня голова от нормального пива не болит и от нормального коньяка не болит, более того, от нормальной водки тоже.
А вот от если черниговского ебнуть (хотя пить его откровенно невозможно) , или "коньяка" типа шабский, или хортицы, тогда да - с утра бощшка будет раскалываться.
 
Цитата:
Сообщение от Rudel
Забанить пьяного ТСЕ на 2 недели. За мнимое оскорбление 05 рэгыона РФ.............
05 - это дагестан
95 - чечня

И чем же я оскорбил этот регион? Сравнил его с Украиной разве ????
 
Да, наркота ещё та.Если не выпил, ходишь потом пол дня сонный.Думаю что это уже на психологическом уровне. Бросать не тяжело, но всё равно рано или поздно начинаешь употреблять эту дрянь

Тю на вас. Попробуй хороший кофе утром варить - спать совершенно не хочется :клас:
 
Рамзан красава , думает о сваем народе и недает травить сваих гавном всяким ! Так держать .
 
На повестку заседания комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений заксобрания был вынесен проект республиканского закона

ТС окончательно обдолбился энергетиками? Заксобрание? Республиканский закон?
:нах:
 
Назад
Зверху Знизу