Почему наличие детей сегодня все чаще разрушает брак?

Учитывая, что они даже медсестру не вызвали, её и не было на месте, не то что мне позвонить и скорую вызвать. Дитё два урока сидело вот так, как есть.

кстати, аналогичная ситуация была недавно с нашими знакомыми. дети подрались, у одного сотрясение и разбита голова. ему ни медсестры ни позвали, ни скорую, ни мать не вызвали. сидел капал кровью на уроке, а потом еще и был домой отправлен самостоятельно. Боже, что за утырки детей учат
 
странно, что такая плодовитая и такая ссыкливая. а послала бы она тебя нахуй и не забрала. и что? даже получив решение суда- что бы ты выиграла? решение суда не гарантирует получение денег. и да и они ли тебе были бы нужны?повезло тебе с мамашей.
Ссыкливая, да. Если не учитывать, что у её сына это уже не первое было правонарушение. Колония не слишком весёлое место даже для такого, как этот, а останься он в школе, он бы стопудов накуролесил ещё, и тогда уж.
Такие тётки дурные, но хитрые.

я ненавижу школу.
А я в своё время училась в школе, куда учителей назначали по партийной разнарядке, и то никто не хотел. А потому у нас преподавали бывшие фронтовики.
Какие это были люди! Какие Учителя! Мы их так уважали, как никого на свете.
Учитывая, что в нашей школе учились цыгане (школа в бывшем Цыганском посёлке стояла, его снесли и пятиэтажек настроили), парни часто попадали под суд по малолетке, случались и беременные ученицы - в те-то годы! Но учителя у нас были такие, что на уроках тишина стояла, в голову никому не приходило куралесить!
Их уже почти нет никого в живых, к сожалению.
 
кстати, аналогичная ситуация была недавно с нашими знакомыми. дети подрались, у одного сотрясение и разбита голова. ему ни медсестры ни позвали, ни скорую, ни мать не вызвали. сидел капал кровью на уроке, а потом еще и был домой отправлен самостоятельно. Боже, что за утырки детей учат

Может не видели.
Дети дерутся - это нормально.
 
троечники, которые никуда ,кроме педа не могли поступить. и уйти не могут- ибо боле ничего делать не умеют.
я ненавижу школу.

я не скучаю, но были и свои прелести. в старших классах вообще отлично было.

Может не видели.
Дети дерутся - это нормально.

не видели что у ребенка на первой парте по лбу кровь течет? :confused: но вообще они а) видели, б) отправили его самого домой
 
В наше время многие родители скорее состоят в браке с детьми, чем друг с другом, уверены психологи. И это плохо для всех: подросшие чада с трудом пускаются в свободное плавание, а оставшиеся наедине друг с другом родители вдруг понимают, что без заботы о детях у них нет ничего общего.

Родителям в советские времена жилось гораздо проще. У современных «предков» забот по отношению к детям значительно прибавилось — как с моральной, так и с материальной стороны.

Курсы раннего развития, элитные школы и вузы, репетиторы, частные детские сады и поликлиники, мода на отдых за границей, навороченные гаджеты и стильные шмотки... Все это многообразие вызывает головную боль и выворачивает карманы современных пап и мам. Какая уж тут личная жизнь, как бы ноги совсем не протянуть.

Психологи уверяют, что в последнее время мужья и жены (в хороших семьях), где детям уделяется большое внимание, — все чаще зацикливаются на выполнении своих родительских обязанностей и напрочь забывают о себе и об отношениях друг с другом. И после ухода ребенка во взрослую жизнь все чаще живут по привычке, как чужие люди, либо вообще разводятся.

Родительскими заботами вымощен путь... к разводу, вы поддерживаете эту мысль

да многие мужья и жены забывают что есть еще потребности друг друга!
 
Планирую малого туда с 4 класса вести, а что, не стоит?
сейчас не знаю как там обстоят дела. но знаю, что все еще на месте педагоги которые мне как минимум очень отвратительны.
но это вам решать. сейчас там никто из моих детей не учится. и я не вижу в этом особой трагедии.
 
да что ж ты за меркантильное сцучко, ТС!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    209 КБ · Перегляди: 45
Потому что губы стали не для поцелуев, а грудь не для кормления детей.
 
Назад
Зверху Знизу