Кофе - пьем или нет?

Пьете кофе?

  • Да

    Голосів: 267 63.3%
  • Нет

    Голосів: 66 15.6%
  • Иногда

    Голосів: 89 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    422
ТСЕ

Статья полная чушь
 
пила,пью и буду пить! натуральный!
 
3-й день пью только чай... влом сходить в Класс (200 метров), обновить запасы, но ломки еще нет.
 
3-й день пью только чай... влом сходить в Класс (200 метров), обновить запасы, но ломки еще нет.

та же фигня, на работе пью кофе в основном, а дома как допинг не требуется, а кофемашины у меня нет, вкусного кофе всё равно в домашних условиях не приготовить.
 
Когда была в положении,пила кофе до 8 мес.,вообще не могла без него.Родила дочку,пришлось отказаться,так как кормила,перешла на чай с молоком.Постепенно отвыкла,сейчас только кофе с молоком,но в гостях могу выпить чашечку кофе со сладостями.
 
Недавно приобрёл кофемолку — теперь покупаю кофе только в зёрнах.

13314_8336898.jpg
 
Недавно приобрёл кофемолку — теперь покупаю кофе только в зёрнах.

13314_8336898.jpg

Хорошая кофемолко - у меня такая третий год ходит. Кста у теща пользуется советской 198х года. Так она точно такая же только емкость не под углом,а ровная и мотор мощнее.
 
А ещё говорят вредно жить...
 
Хорошая кофемолко - у меня такая третий год ходит. Кста у теща пользуется советской 198х года. Так она точно такая же только емкость не под углом,а ровная и мотор мощнее.
у меня ручная, типа мясорубки. даже родная инструкция сохранилась. штамп ОТК 1989 год

мелет фсё. сахар, перец, лен.
 
ТС,ты лучше ряску кидать перестань
 
пью несколько раз в день,думаю главное знать меру
 
Растворимый на нюх не переношу и в рот не беру. Эрзац, одним словом. А утром одну чашечку 100гр, молотого из зерен позволяю и плюс 1\3 красного Рошеновского шоколадного батончика вдогонку. Было время, все это под сигаретку для старта, сейчас, в связи с отсутствием хорошего табака, курить перестал. Больше не зачем. Все остальное днем - мочегонное.
 
Назад
Зверху Знизу