• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет шабашка

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
интернет шабашка

хочу найти способ заработка в интернете или какаято дистанционная работ чтоб отнемало около 1-2 в день или несколько часов в неделю и заработать в месяц около 500 гр (не столько из нужды а больше из любопытства и интересно попробывать что то новое) не хочу тюхать косметику и чтото бодобное хотя , не хочу учавствовать в пирамидах всякого рода (айвави кому интересно раскожу знакомый сума сошол из за неё я только сам не пойму мне так кажется или ивправду сошол)

Вобщем интересно что можно делать чтоб получить такие деньги (примерно) я думаю что цифра более менее реальна не пе 500 дол

Вобщем интересно предложение и ваше соображение (само собой не каких предоплат и покупак разного дерьма)
 
Останнє редагування:
500 гр чего? Можешь относить мои посылки на почту буду тебе давать 500 гр сахара за каждую ходку
 
Цитата:
Сообщение от jylik
нужен совет по подработке
Пардон, вы всегда так пишите или это следствие употребления алкогольных напитков в новогоднюю ночь??

интернет шабашка
так утроит



героча
 
Останнє редагування:
Ага 500 уй за 1-2 часа в день или несколько в неделю??)))
Молодой человек вы или мажик или у вас основная работа оочень хорошо оплачиваемая, интерестно какая!)))
Дело в том что под такое описание как вы говорите подходит вирт чат но там нужны девушки и то я сомневаюсь что они столько имеют))
 
я имел в виду до 500 гривен

предложений заработать 500 дол и 1000 в месяц полно в интернете ;-) я понимаю что это всё развод а пару сотен в месяц я думаю это реально
 
Реально. Сделай интересный проект. Только не специально под "зарабатывание денег", а проект для людей, который будет интересен посетителям, а когда раскрутишь его, достигнеш нормальной посещаемости- установишь партнёрские программы Гугл-адсенс или(и) Яндекс-директ - и начнёт что-то капать с рекламы, и напрямую с рекламодателями можно работать, если у тебя есть аудитория.
 
а ещё какие предложения есть
 
Ты напиши что ты умеешь - так будет тебе проще что-то посоветовать.
 
могу клиента найти на что нибуть (на какой нибуть товар нормальный ) например один знакомый выносит на поле какой то прибор по заданным координатам (от какого то института харьковского) ждёт немного и уходит так какие то приборы настраивают выходит пару рас в неделю и получает за месяц что то около 2000 гривен
 
Наполнение интернет-магазинов товарами, копирайт, администрирование групп ВК, да много чего...
 
хотите кликером поработать - будете мой сайт посещать за 10грн./день - надо не менее 100 посещений в сутки. интересно - оставьте координаты в личке
 
(Есть предложение клиентов искать, но нужно не в нете сидеть а ножками пробегаться немного) жду краткое объяснение лс
 
Назад
Зверху Знизу