Конкурс, итоги!

блин,Андрей Леонов,№14,наверное сидит на москвафоруме,у него голосов вдвое!

Там видео, видео должно в отдельную категорию выставляться. Это ещё хорошо что пластелин, а если бы сиськи!? :увага:
 
Всем огромное спасибо за поддержку! :yahoo: Без поддержки ХФ мог смотрю пролететь :) По состоянию на 00.00 я был вторым и вроде как прошел в пятерку лучших работ! Но смотрю лавочку не прикрыли и голосование пока продолжается. Странно. Может спят админы...Я на всякий случай скриншот сделал с датой и временем по состоянию на 00.00 :) Думаю все будет ок. Теперь ждем , что компетентное жюри Asus оценит мою работу!
 
вы ж хоть отчитайтесь потом
а то ни сна, ни работы :)
 
Все ок вывесили скрин админы!

Обязательно отпишусь! :)
 
ну слава богу!
теперь ни пуха в финале
:клас:
 
проголосовала..удачки!
 
Покажи работу, может твоя работа полное очко... а ты склонял людей за этот бездарный высер голосовать...
 
А этот Андрей Леонов действительно крут. Достойная победа.
 
Всем огромное спасибо за поддержку!
Вообще-то поддерживать можно только штаны.
Я, как помнишь, голосовал "за" и очень рад, что не напрасно.
Удачи тебе. ВПЕРЁД!!!



патентование не включает опцию авторского права, под которое можно подогнать любой проект? это почти одинаково...
Нет. Нужно техническое решение, выраженное в чертежах, схемах. Картины кто-то патентует? А авторское право есть.
 
Останнє редагування:
Ребятки! Спасибо большое всем, кто за меня голосовал. Моя работа заняла 2 призовое место и я получаю планшет MeMO Pad HD 10! :yahoo:

Чудеса бывают! Особенно под Новый Год!
Всех с наступающим! Здоровья и удачи! Не останавливайтесь на достигнутом и боритесь за себя до последнего!
 
молодец! с планшетом тебя и со вторым местом) я теперь довольный енот)))
 
Ребятки! Спасибо большое всем, кто за меня голосовал. Моя работа заняла 2 призовое место и я получаю планшет MeMO Pad HD 10! :yahoo:

Чудеса бывают! Особенно под Новый Год!
Всех с наступающим! Здоровья и удачи! Не останавливайтесь на достигнутом и боритесь за себя до последнего!

Поздравляю! Рекомендую к нему приобрести зачётнейший чехол TriCover! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу