Поставка воды в 19л. бутылях. Что посоветуете?

главное - кипяти. В воду в 19 л. бутылях и в машинах "на разлив" добавляют антибиотик.
При кипячении он распадается.
На прошлой работе (была своя лаборатория), просто так, для себя, решили проверить воду, которую несколько лет заказывали и её пила вся фирма.
И нашли антибиотик. Ни в каких документах он, разумеется, не упоминался.

ух ты.
тогда просто напишите, какой антибиотик нашли.
это не будет расценено как реклама антибиотику? ;)
 
А почему такое предвзятое отношение к обратному осмосу?
Во-первых, при очистке ОО - 2\3 воды уходит в канализацию, что не совсем выгодно в случае установки счетчиков воды, т.е установка обратного осмоса расходует три литра воды, для производства одного литра очищенной.

Ну, это было бы по-беды, если бы не то, что, системы обратного осмоса очищают питьевую воду от щелочных минералов. Когда человек употребляет такую воду, кальций и другие минералы вымываются из зубов и костей.
Нормальная питьевая вода ДОЖНА содержать немного фтора и кальция и, даже цинка. Вообще, она много чего должна содержать, но в пределах нормы (желательно европейской, а не украинской :))

Получается, во-вторых, очищает ВСЕ: и плохое и хорошее! Задача ОО - очистить максимально.

Мое мнение - установка угольного фильтра в купе с ультрафиолетовой лампой - выгода во всем: в деньгах, в сервисе, в отсутствии бутылей дома (еще и место им надо выделать).
Кстати, под осмос тоже надо кучу места найти!
 
Кстати, как я понял при кипячении антибиотики ни куда не деваются.
 
я или аляску(миргород) или чаще роганскую,устраивают обе,из крана пить не могу-вкус отвратительный плюс потом желудок болит от неё.
 
Вода Еталон,если надо,напишу в лс номер человека который тебе все расскажет про водичку...
 
Останнє редагування:
Ордану заказывай. Еталон это сетевой маркетинг.
 
Бон Буасон 19л. не заказывай.там вода с крана)))да и фотки. выкладывали,как два типа работали на Бон Буасон и наберали воду на роднике и продавали)))
 
Назад
Зверху Знизу