движение на гертруде на полгода станет раком

Откуда вы такие беретесь? Еще один любитель всемирных заговоров. Ты в ссылке почитай, чья это была камера.

Та причём тут заговоры. Ну подумай сам, как можно, строить и не украсть, в нашей то державе. Тем более, что в таких бетонных работах, можно похоронить любую сумму.

Какя разница, чья камера. Убрали, на всякий случай.
 
Та причём тут заговоры. Ну подумай сам, как можно, строить и не украсть, в нашей то державе. Тем более, что в таких бетонных работах, можно похоронить любую сумму.

Это я понимаю. Но ты думаешь они там бояться, что кто то что то посчитает? Я уже молчу, что и так любой житель верхних этажей может для себя поставить камеру.

Но опять таки - ты смотришь не стой стороны. Конкретно это камера видел чья? Сайта видеопробки. Теперь просто представь - что это твой сайт и ты им занимаешься. И камеры стоят на самых основных перекрестках. И тут один их них закрывается на долго. Что ты сделаешь? Вполне логично, что камеру поставишь на другой перекресток, где теперь пробки - зачем вид на ремонт на специализированном сайте?
 
Трамвай забрал -даёшь тротуары?
Заделаемся обходчиками трамвайных путей?

Вот вам искренне сочувствовал. За вас переживаю больше других - как же вы до привычных мест обитания добираться будете.
Сударь, да вы психолог! Или психопат?

там теперь 240-я маршрутка ходит до ХЭМЗа
Спасибо, запомню (вдруг пригодится):)
 
и что печально даже не стесняется делиться этой хуйнёй из своей головы с обсчественностью.

Это не хуйня. Жить в окружении базаров и торговых центров это полный пиздец, разве что врагу пожелаю. Круглые сутки движняк, пробки, грязюка, толпы долбоебов днем и гопоты ночью.
 
Я живу и мне ахуенно!

Караван, Дафи а вместе с ними катки, кинотеатры, крупные продуктовые магазины. А ещё отделения банков, радиорынок (а я любитель и не скрываю), овощной рынок (оин из самых дешевых в городе). Про кафе и рестораны молчу, про боулинг не вспоминаю, про ночной клюб не говорю. А разных пицерий, шашлычных и закусочных по несколько штук. И все в пешеходной близости - никакого транспорта не нужно, пешочком до самого дальнего обьекта 5 минут.

До метро 50 метров. До стоянки авто 100м. До центра на авто 15-20мин хоть по Шевченко, хоть через Шишковку. До IMAXа 10 минут с учётом 5 минут пробки на Барабэ.

Но моно проще - сравнить цены на квартиры возле ГТ и в других местах.

Хотя кому я это рассказываю? Человеку которого угнетает движняк круглые сутки, пробки, грязюка, толпы долбоёбов и гопоты... А ещё мало "зелени". Если это всё так кумарит то собери чемодан и направляйся в сторону Изюма или Сум. Там свежего воздуха - обдышаться можно. Движняка нет ни днём ни ночью, вообще никогда - спокойнее чем там только на кладбище. Пробок там нет, последние моторизированные средства предпринимали попытки к движению ещё прошлым веком. Долбоёбов нет, гопоты тоже - все уехали поближе к тому месту которое ты врагу пожелаешь. А вот грязюка к сожалению есть, куда ж без неё. Зато во всём остальном благодать.


Каждый выбирает то что ему ближе. И если тебе что то не нравится, то это ещё не значит что и другим это не нравится.
 
Мне одному кажется, что на ГТ стало проще проехать на машине, чем до ремонта? Люди на Северной страдают, но пробка с ГТ переехала к Океану, разгрузив перекресток Ак Павлова и ГТ и остальным стало ездить легче.
 
Не кажется. Так и есть, пробки на ГТ нет даже вечером. Надо перекопать навсегда выезд в сторону ССалтовки.
 
Так и есть, пробки на ГТ нет даже вечером.
Потому что многие, опасаясь пробок, объезжаю ГТ. Например, мы в Фоззи едем через Студенческую по Блюхера и Барабашова.

Люди на Северной страдают, но пробка с ГТ переехала к Океану
А дорогу за ОБИ не отремонтировали, Вы не в курсе?
 
Да ее отремонтировали, но снова убили, она ведь не рассчитовалась на такой поток авто

там считают не «такой поток авто», а где бы спиздить.
Спиздили. Получилась грунтовка.

Ебать, когда уже стрелять таких дармоедов начнут.
 
там теперь 240-я маршрутка ходит до ХЭМЗа

Это в теории. А на практике втулиться в нее нереально. Особенно после поворота на Ак.Павлова.
Я какое-то время ее поюзала, когда она только начала ходить таким маршрутом. Тогда после Барика в ней оставалось с десяток пассажиров. А сейчас народ расчехлился, и она идет набитая почти до конечной.
 
согласен. совершеннейший пистиец
 
Я живу и мне ахуенно!

Караван, Дафи а вместе с ними катки, кинотеатры, крупные продуктовые магазины. А ещё отделения банков, радиорынок (а я любитель и не скрываю), овощной рынок (оин из самых дешевых в городе). Про кафе и рестораны молчу, про боулинг не вспоминаю, про ночной клюб не говорю. А разных пицерий, шашлычных и закусочных по несколько штук. И все в пешеходной близости - никакого транспорта не нужно, пешочком до самого дальнего обьекта 5 минут.

Вот сразу видно мажора, которому целыми днями нехуй делать, кроме как по кино, клубам и боулингами ходить. Вот поработал бы хотя бы 8 часов, причем не сидя за компом в соцсетях, а решая реальные проблемы, после работы в боулинг или на каток точно не захочется.

До стоянки авто 100м. До центра на авто 15-20мин хоть по Шевченко, хоть через Шишковку. До IMAXа 10 минут с учётом 5 минут пробки на Барабэ.

Тебя водитель личный возит ночью, или ты сам под кокосом? За такое время или в 2 ночи, или у тебя под кайфом чувство времени отказывает.
До центра 20 минут - бугага!!! :іржач::іржач::іржач:
В 9 утра не меньше часа, похер каким маршрутом, разве что у тебя авто с вертикальым взлетом. А скорее автосимулятор на компе :D

Каждый выбирает то что ему ближе. И если тебе что то не нравится, то это ещё не значит что и другим это не нравится.

Выбирать можно, но кроме желаний есть еще и возможности. Мне вот 50% времени пока приходится находиться на ебанной гертруде, надеюсь уже недолго осталось в этом гадюшнике. Я уже и машину по рабочим дням на ХТЗ бросаю, так как из-за этих перекрытий Широнинцев превратилась в сплошную тянучку и на трамвае №26 до индустриальной в часы пик намного быстрее, где-то на полчаса.
 
Тем же жителям МЖК объезжать через Широнинцев не очень удобно.

А через Даниловку тоже партизаны дорогу взорвали? Там было пару вариантов объезда, но короткий скорее танковый.
 
Назад
Зверху Знизу