Стоянка в Харьковском аэропорту?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 800
Стоянка в Харьковском аэропорту?

Темка на часик. Есть ли у нас в Харьковском аэропорту платная стоянка, чтобы можно было оставить машинку на пару суток. На сайте аэропорта смотрела - вроде есть, но хотелось бы уточнить у знающих людей.
 
дорого выйдет
15 минут бесплатно,потом вроде сразу 15 гришек на карточку падают
а потом 80
то ли в час,то ли в сутки
я ужо не помню
но за пару суток натикает прилично
 
самолет харьков мэрэфа ...богачи
 
зы.80 грн сутки таки
более трех суток 300 грн
 
Возьмите лучше такси, так сказать, во избежании... и чтобы не переживать в отъезде.
 
Темка на часик. Есть ли у нас в Харьковском аэропорту платная стоянка, чтобы можно было оставить машинку на пару суток. На сайте аэропорта смотрела - вроде есть, но хотелось бы уточнить у знающих людей.

Какая машина.;) могу взять на двое суток-покатаюсь:D объязуюсь -вернуть в целости:(
 
Темка на часик. Есть ли у нас в Харьковском аэропорту платная стоянка, чтобы можно было оставить машинку на пару суток. На сайте аэропорта смотрела - вроде есть, но хотелось бы уточнить у знающих людей.
щодо платної не знаю, але багато росіян залишають свої автівки біля аеропорту на декілька діб і більше, потім прилітають назад, сідають до неї і їдуть до Росії
 
Темка на часик. Есть ли у нас в Харьковском аэропорту платная стоянка, чтобы можно было оставить машинку на пару суток. На сайте аэропорта смотрела - вроде есть, но хотелось бы уточнить у знающих людей.

В Международном аэропорту «Харьков» к Вашим услугам предлагается автоматизированная система платного въезда на привокзальную площадь (503 места для легковых автомобилей).

Стоимость услуг

до 15 мин. – бесплатно
до 5 ч. – 15 грн./ч.
до 3 суток. – 80 грн./сут.
более 3 суток – 300 грн./нед.
 
Сколько точно стоит не помню. Мы с пол года назад встречали партнеров в аэропорту и самолет задержался на несколько часов, короче машина простояла на стоянке 3-4 часа. Так на выходе автомат с нас сбил ~70грн. Были неприятно удивлены.
 
Назад
Зверху Знизу