Кто будет ехать в Крым с палатками на след недели? давайте вместе :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
Кто будет ехать в Крым с палатками на след недели? давайте вместе :)

Харьковчане, есть такое вопрос/предложение.

Кто будет ехать в крым с палатками на след недели или через неделю?
давайте вместе скооперируемся :)
и на недельку %)

Хочется именно с палаткой ака дикарями, что бы было не так серо-обыденно, а веселее.

.
 
в лисей был тока - там пиздато.
 
Я бы поехал дней на 5. Но палатки не имею :(
 
White Rabbit >
я в лисей был последний раз в 1997м и то там уже тогда было все засрано
в прошлом году был мой друг - сказал теперь это одна большая мусорка

рю Фрошо >
как раз класс ))
 
Харьковчане, есть такое вопрос/предложение.

Кто будет ехать в крым с палатками на след недели или через неделю?
давайте вместе скооперируемся :)
и на недельку %)

Хочется именно с палаткой ака дикарями, что бы было не так серо-обыденно, а веселее.

.

Не понимаю этой "романтики":(
 
ну денег нету, при чем тут романтика. Я лично ездил в палатках, помню продал зх-спектрум и поехал. Бухали до почернения рожи. Было круто.

ну когда тебе 20 лет, может быть. Но я и в 20 предпочитал цивилизованный отдых.
Нету денег - иди работай.
 
Хочется настоящего экстрима, но обязательно чтоб в номере было джакузи?

А кто сказал про экстрим? :eek:
Экстрим и отсутствие элементарных удобств - разные вещи.
Для меня экстрим, например, спуститься на лодке по горной реке. А сидеть в душной палатке со слоем соли на коже от морской воды ( пресной нет чтоб помыться) - нет уж, увольте.
Нет денег - вон в Харьковской обл. прудов полно.
 
странно,а под балаклавой стоит палаточный городок.и люди платят чтоб хотяб выходные там провести...
но это удел нищебродов..сейчас круто отдыхать в палатке с кондиционером,биотуалетом,душем и личным шеф-поваром.кстати бюджетный вариант такой палатки продается в Америке.да Гастелик?
 
при чем тут романтика?
есть свои пожелания, некоторым этого не понять. И видимо те кто против палаток - попросту или имели неприятный опыт, или не имели его вообще. Места нужно правильно выбирать что бы это было отдыхом а не каторжной пыткой.

вот что за мода у людей все привязывать к желанию или возможности платить? я что гдето сказал что нету денег?
не говорил, они есть, но несмотря на это не вижу смысла ими разбрасываться.
я не совсем больной отдавать по минимум 150грн за ночь/за койку например в той же Алуште. Бывал уже несколько лет назад, больше снимать койку так не хочу. Лучше за них ребенку что нить купить.
Да и ребенку будет полезно и интересно полазить по горам.
 
В Батилиман езжай, там классно!
 
я не совсем больной отдавать по минимум 150грн за ночь/за койку например в той же Алуште. Бывал уже несколько лет назад, больше снимать койку так не хочу. Лучше за них ребенку что нить купить.
Да и ребенку будет полезно и интересно полазить по горам.


Лучше не рисковать здоровьем ребенка и снимать койку - чтобы дите могло помыться и поесть вовремя. Нормальную пищу. И не подхватило чего.
 
Поддерживаю ТС:пиво:, отдых с палаткой это класс, но некоторым этого не понять
 
Тарханкут, бухта Кипчак. Живописное место, места для палаток, в бухте три пресноводных колодца. По прошлому году было бесплатно.
А заразу всякую подхватить вероятность значительно больше в цивилизации чем в "диких" местах.
 
ТС готов поехать в горы с незнакомыми людьми?
 
Тарханкут, бухта Кипчак. Живописное место, места для палаток, в бухте три пресноводных колодца. По прошлому году было бесплатно.
А заразу всякую подхватить вероятность значительно больше в цивилизации чем в "диких" местах.
о, Спасибо %)
посмотрю по карте вечером %)

.
 
Харьковчане, есть такое вопрос/предложение.

Кто будет ехать в крым с палатками на след недели или через неделю?
давайте вместе скооперируемся :)
и на недельку %)

Хочется именно с палаткой ака дикарями, что бы было не так серо-обыденно, а веселее.

.

Я бы с вами поехал, но работа есть работа. Конечно отдых в Крыму дакарем с палатками это здорово. Был один раз в Рыбачьем - очень понравилось.
 

Вкладення

  • logo.jpg
    logo.jpg
    6.5 КБ · Перегляди: 239
  • Avat.jpg
    Avat.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу