БЕДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2004
Повідом.: 153
БЕДА!

Беда



О, русские браты! Случилась беда!
Бесовская нас полонила орда!
Крысиное племя двуличных лжецов
Украло Россию у наших отцов!

О, русские браты! То наша вина -
Мы выбрали чашу, и пить нам до дна!
Под скрип отворившихся адовых врат
На русского брата восстал русский брат!

Прельстившись речами Руси палачей,
Смеялись слезам мы из русских очей.
У них презирать мы учились себя,
Свой род ненавидя, Христа не любя.

Поддались мы яду иудиных слов -
Сорвали кресты с золотых куполов.
И весело было без них, без любви
Нам в русской стоять по колено крови!

Душевный сквозь сон и сивушный дурман
За правду мы злой принимали обман.
Печатью кровавой, бесовской звезды
Клеймили себя мы во имя орды.

Язык отравили мы гордый, родной -
Растекся в нем неруси пагубный гной.
Крысиного племени лживая речь
На нас продолжает отравою течь.

О, русские браты! Покаемся ли?
Стряхнем ли мы нечисть с родимой земли?
Или бряцая железом оков,
"Возлюбим" Руси мы коварных врагов?

О, браты! Очнитесь! Ведь с нами беда!
Ужель не подняться Руси никогда?
Ужель не расплатится племя лжецов
За смерть наших дедов и наших отцов?
 
А не за*бали постить в Творчество всякую муру неясного авторства?
 
CryBaby сказав(ла):
А не за*бали постить в Творчество всякую муру неясного авторства?
Плааааксик, ну будь толерантнее что-ли... беднягу Николая наверняка ни где больше не печатают(ессно, из-за происков жидо-массонсокго заговора в редакциях!) Ну так дайте хоть в инете излиться его поэтическому поно... (ой!) простите, творчеству!

з.ы. Николай! Чуть не забыла - я Вас записала к психиатру. На завтра, на 9-00.
 
Обидно, не правда ли? Интернет - в отличие от традиционных СМИ - ваше племя контролирует не полностью. А так хотелось бы...
 
Бл.. уж и отличить не можете когда николай стебется(возможно сам с себя), а когда душу изливает..
пс. николай проблема закл. не втом что люди не любят свой собств. народ, а в отсутств. общей идеи, ваше творчество врядли способно сплотить русских (у кот. помоему даже за границей нет наст. нац.меньшин кроме староверов), слава богу украинцы национальную идею нашли (можно сколько угодно спорить хорош или плох Ю. но нельзя отриц. появление национальной идентификации, у огр. кол-ва людей)
 
Nikolai сказав(ла):
Обидно, не правда ли? Интернет - в отличие от традиционных СМИ - ваше племя контролирует не полностью. А так хотелось бы...
:-) :yahoo: :-) :-) :-) Николай, постите еще! И лучше сразу в раздел LOL! :-)

2СтупидСуперстар. Зря пытаешься серьезно разговоривать с Николаем. Бесполезное занятие. Я уже делала попытки вести с ним аргументированную дискуссию - увы... попыки неудачны :(
(с) "ТовариСЧ не понимает!" :-)
 
Чего мне в жизни недостает, так это вести "аргументированные дискуссии" с враждебно настроенными анонимами в клоунских масках. Благодарствую покорно-с...
 
Nikolai сказав(ла):
Чего мне в жизни недостает, так это вести "аргументированные дискуссии" с враждебно настроенными анонимами в клоунских масках. Благодарствую покорно-с...

Ну конечно же! Какие дискусси?! Вы же выше подобного! И Вы совершенно не враждебно настроены! Вы просто являете собой образец терпимости, утонченности и бесконечной людской доброты! У Вас же возвышенная поэтическая душа! :-) :-) :-) вернее сказать- душонка...
 
Коль, попей таблеток... там... а? Оно попустит. Или сходи с девушкой в театр или кафе. Тоже помогает.
А вобще я понимаю твою позицию. Но зачем кричать о ней так долго, тем более там где людям это не нравится?
Давай без фанатизма, Коля?
 
Nikolai сказав(ла):
Обидно, не правда ли? Интернет - в отличие от традиционных СМИ - ваше племя контролирует не полностью. А так хотелось бы...
поверь контролирую больше чем тебе это кажется. просто зачем с тобой связываться? не трогай Д - не будет вонять.
 
Nikolai сказав(ла):
Некоторое представление имею, но спасибо за напоминание...

Коль, ОНИ везде! ОНИ у тебя под кроватью прячатся! Точно говорю! Выпей бутылочку - под кровать загляни - сам убедишься! :-) :-) :-)
 
не трожте колю! он прикольный
 
-Коломбина- сказав(ла):
Коль, ОНИ везде! ОНИ у тебя под кроватью прячатся! Точно говорю! Выпей бутылочку - под кровать загляни - сам убедишься! :-) :-) :-)

Большое спасибо! Посмотрел - 2 штуки! И такие ядреные! А вот сам бы ни за что не догадался, хотя каждое утро просыпаюсь покусанный! Пойду сейчас куплю хлорофосу и начну аргументированные дискуссии с моими подкроватными..
 
Nikolai сказав(ла):
Большое спасибо! Посмотрел - 2 штуки! И такие ядреные! А вот сам бы ни за что не догадался, хотя каждое утро просыпаюсь покусанный! Пойду сейчас куплю хлорофосу и начну аргументированные дискуссии с моими подкроватными..

Слышь, Коль... ты... это... хлорофос-то не нюхай... очень прошу! Если тебе опосля алкоголю на такое "творчество" пробивает, то что же будет, если ты еще и хлорофосу нанюхаешься?! Новые "шедевры"? :-) :-) :-)
 
Вот Красная Площадь. На ней Зиккурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Иду в Зиккурата глубокий подвал.
Я помню, как клятву ему я давал!

О, дедушка Ленин! Был ты ли жидком?
Мне ласковый взгляд твой до боли знаком!
Ведь с детками в парке любил ты гулять!
Или ты все же жидовская бл...дь?

Он тих и недвижен под толстым стеклом.
И я достаю приготовленный лом...
 
тема клятвопреступления(подвалу или ленину) не раскрыта..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
тема клятвопреступления(подвалу или ленину) не раскрыта..

Виноват-с! Пока ломом махал, совсем забыл об этом...
 
Nikolai сказав(ла):
Виноват-с! Пока ломом махал, совсем забыл об этом...

Вау! У Николая чуЙство юмора проснулось?! Что, Коленька, настроение хорошее? Хошь, испорчу? ;) Смотри сюДОЙ:

ГУБЕРМАН

:ги:

p\s Представляю, как сейчас глаза Николая наливаются кровью и...... рождается его новый "шедевр"! :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу