История оранжевого идиотизма

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
История оранжевого идиотизма

Короче предлагаю в этой теме вспомнить идиотизм оранжевых. Помните наверное белый поток котрый мечтала построить Тимошенко . А еще типа нефть покупать не в России а в Персидском заливе.
Вот последняя шиза от Тимошенки.

Кабмин обещает вдвое сократить потребление российского “голубого топлива”.

В четверг, 29 января, состоялось первое специальное заседание Кабмина по вопросам энергосбережения. Премьер-министр Юлия Тимошенко пообещала сделать все, чтобы в Украине вдвое сократилось потребление природного газа. Альтернативой дорогому российскому газe премьер назвала сжигание соломы, древесины и биогаза. Кроме того, правительство назначило первого вице-премьера Александра Турчинова “смотрящим” за НБУ
Сдесь 1 из двух - или Тимошенко это идиотка или она держит вас за идиотов.
 
После того как Юля заявила, что на нужды отопления будет использовать уголь вместо газа я подумал что она окончательно шизанутая. Или те люди, которые ей посоветовали такое ляпнуть может быть пошутили? Просто мне, как теплоэнергетику, имевшему дело со всеми харьковскими котельными дико слушать такую ересть! Я даже не могу представить, как надо не разбираться в вопросе, чтобы такое сморозить.

Тут мне вспоминается цитата:

-Вы стоите на самой низшей ступени развития, -
перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только
формирующееся, слабое в умственном отношении
существо
, все ваши поступки чисто звериные, и вы
в присутствии двух людей с университетским образованием
позволяете себе с развязаностью подавать какие-то
советы космического масштаба и космической же
глупости
...

1. нет
2. да, но только тебя.

мешки и ведра уже заготовил? в топку котла уголь кидать. Буржуйка уже стоит на кухне?
 
правительство назначило первого вице-премьера Александра Турчинова “смотрящим” за НБУ
Прямо как у воров....:eek:
 
edik сказав(ла):
Сдесь 1 из двух - или Тимошенко это идиотка или она держит вас за идиотов.
Ты грамматике обучись для начала,а потом размышляй о высоких материях...:ги:
Добавлено через 4 минуты
<b>Oleg</b> сказав(ла):
Буржуйка уже стоит на кухне?
Буржуйки есть почти в каждом доме в Европе...не вижу в этом ничего зазорного или постыдного...нужно экономить,тем более в теперешние не лёгкие времена.
 
Короче предлагаю в этой теме вспомнить идиотизм оранжевых. Помните наверное белый поток котрый мечтала построить Тимошенко . А еще типа нефть покупать не в России а в Персидском заливе.
Вот последняя шиза от Тимошенки.


Сдесь 1 из двух - или Тимошенко это идиотка или она держит вас за идиотов.

В качестве дополнения к предложенной теме предлагаю добавить ".... и
бело-голубой гениальности"
 
к сожалению, оранжевые силы себя не показали с хорошей стороны за 4 года правления.
а когда там выборы, кстати?
 
Майк77 сказав(ла):
к сожалению, оранжевые силы себя не показали с хорошей стороны за 4 года правления.[br] а когда там выборы, кстати?
конец осени,зима 2009-го или весна 2010-го года...Яценюк-реальный претендет.
 
Буржуйки есть почти в каждом доме в Европе...не вижу в этом ничего зазорного или постыдного...нужно экономить,тем более в теперешние не лёгкие времена.

Бу га га, в каждом доме по буржуйке? Вот не знал, не знал. А они у них не каминами случайно называются? Так то малеха для других целей.
 
Буржуйки есть почти в каждом доме в Европе...не вижу в этом ничего зазорного или постыдного...нужно экономить,тем более в теперешние не лёгкие времена.
Ты не совсем прав-буржуйки есть далеко не в каждом доме Европы. В большинстве домов Европы наличествуют крестьянки,пролетарки,офисные работницы и просто домохозяйки.
 
<b>Oleg</b> сказав(ла):
у га га, в каждом доме по буржуйке? Вот не знал, не знал. А они у них не каминами случайно называются? Так то малеха для других целей.
камины-это камины,а системы "буржуйкоподобного" отопления там имеют место быть практически везде.


Злой сказав(ла):
Я не настаиваю...просто предполагаю.
 
Я тоже поржал когда после заголовка "Альтернативные виды топлива" .....дерево и солома....)))). Идея мягко говоря не нова.... но право на жизнь имеет.
 
камины-это камины,а системы "буржуйкоподобного" отопления там имеют место быть практически везде.

"системы буржуйкоподобного отопления" это как? Поподробней. В справочниках по котельным установкам такого не нашел. На угле, или на дровах, а может на соломе, или на кизяках эта система отопления работает?

И еще, а нах собственно Европа российский газ покупает, если там все на "буржуйкоподобном отоплении"? :D
 
edik сказав(ла):
Коновалюк однозначно.
Коновалюк это хде? :іржач:
Добавлено через 3 минуты
<b>Oleg</b> сказав(ла):
системы буржуйкоподобного отопления" это как? Поподробней. В справочниках по котельным установкам такого не нашел. На угле, или на дровах, а может на соломе, или на кизяках эта система отопления работает?[br][br] И еще, а нах собственно Европа российский газ покупает, если там все на "буржуйкоподобном отоплении"?
Домашние системы отопления работают на дровах,топливных пеллетах (брикетах) и ,реже,угле...российский газ идёт,в основном,для промышленных нужд,ибо,для европейцев,отапливать свои (в основном частные одно-двух этажные дома)российским газом-очень дорого и не экономно.
 
После того как Юля заявила, что на нужды отопления будет использовать уголь вместо газа я подумал что она окончательно шизанутая. Или те люди, которые ей посоветовали такое ляпнуть может быть пошутили? Просто мне, как теплоэнергетику, имевшему дело со всеми харьковскими котельными дико слушать такую ересть! Я даже не могу представить, как надо не разбираться в вопросе, чтобы такое сморозить.

Тут мне вспоминается цитата:

-Вы стоите на самой низшей ступени развития, -
перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только
формирующееся, слабое в умственном отношении
существо
, все ваши поступки чисто звериные, и вы
в присутствии двух людей с университетским образованием
позволяете себе с развязаностью подавать какие-то
советы космического масштаба и космической же
глупости
...



мешки и ведра уже заготовил? в топку котла уголь кидать. Буржуйка уже стоит на кухне?

Я вас прикрасно понимаю,что легче полить газ.Но дело в том что в Украине существуют шахтеры живущие на востоке Украине у которых сейчас нет работы.
Как мне известно ранее наши теплоэлектро станции работали за счет угля,но в связи с дешовой ценой на газ и менее работоемкости Ю.Бойко перевел их на газ.
Так вот не настало ли то время когда цены на газ возрасли и россия (страна-террорист) заявляет что ресурс небезконечен,перейти на свои энергонасители???.К таму же это обеспечет работой восток Украины.
 
Коновалюк однозначно.

Коновалюк однозначно кусок говна.

А если ты имел ввиду, что он станет президентом Украины, то я готов поспорить с тобой на годичный бан. Желаешь? Можем на деньги.
 
Santa_Claus сказав(ла):
img src="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" border="0" alt=""][br][br] Кароч лучший друг всех пчел и летучих мышей в наличии уже имеется, дело осталось за малым - главным истопником... И тогда уж точно все будет "в шоколаде"
Это и есть топливные пеллеты (брикеты)...Ими давно пользуется вся Европа...
Кстати,производство пеллет-золотое дно...Оборудование (Китай,россия (страна-террорист))-от 300 до 800 т.$ (в зависимости от потужности) + наличие постоянного источника стружки (200-350 куб./м. в сутки)...В Украине есть 1-2 минизавода...Владелец-киевлянин...заводы расположены в Карпатах.В России есть 6 таких заводов,4 из них расположены в Сибири,1 на Д.Востоке и 1 в Карелии... Это сцуко просто "мегабизнес"! :клас:
Добавлено через 2 минуты
ValB сказав(ла):
Коновалюк однозначно кусок говна.[br][br] А если ты имел ввиду, что он станет президентом Украины, то я готов поспорить с тобой на годичный бан. Желаешь? Можем на деньги.
На 2.5 ящика "сухенького" :)
 
Назад
Зверху Знизу