Сегодня началась международная акция" Я помню, я горжусь" с раздаванием георгиевских ленточек

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Сегодня началась международная акция" Я помню, я горжусь" с раздаванием георгиевских ленточек

Возле станций метро, учебных заведений и прочих общественных местах волонтёры будут раздавать георгиевские ленточки с предложением пришпилить данный символ победы к одежде. Немного истории: эта акция была придумана московскими журналистами в 2010 году. Благодаря тому, что в России взметнулась волна патриотизма этот флеш - моб прижился и стал популярным.
 
195602_original.jpg
 
Георгиевская ленточка головного мозга.
 
Возле станций метро, учебных заведений и прочих общественных местах волонтёры будут раздавать георгиевские ленточки с предложением пришпилить данный символ победы к одежде. Немного истории: эта акция была придумана московскими журналистами в 2010 году. Благодаря тому, что в России взметнулась волна патриотизма этот флеш - моб прижился и стал популярным.

Я помню как инвалидов на Валаам отправляли, я горжусь тем, что инвалидам ВОВ шили статьи о тунеядстве и гноили в лагерях.
dd74d87ab84d.jpg
 
Раз по телевизору сказали делать так, значит это правильно. Раз все так делают, значит это надо делать. Я - личность. Ленточка не только покажет всем, как я в глубине души помню и горжусь, но еще и подчеркнет мою индивидуальность.
 
Я помню как инвалидов на Валаам отправляли, я горжусь тем, что инвалидам ВОВ шили статьи о тунеядстве и гноили в лагерях.
Но ведь лагери же потом назвали санаториями, а санаторий - это хорошо. А расстрелы без суда и следствия - это вовсе не расстрелы, а война с предателями Родины.

Правильно писать "патриотов".
 
флеш-йоб, система для розпізнавання казкових довбойобів.
Йа помню - йа нажрусь, інакше не скажеш.
 
Назад
Зверху Знизу