Source,Сауз,Соуз и просто СОС!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Source,Сауз,Соуз и просто СОС!

По многочисленным просьбам многоуважаемых пользователей ,посвящаю эту тему тебе и ей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Есть люди ,которые ведут себя странно на форуме в частности в женском.Что с ними? :( Милый Сауз,прощай:(

чё тебя именно его бенефис с женой так впечатлил? Это вообще видимо типа синдрома который цепляют все радиостанции вещающие в космос: Вейдер, Буницын, Бурундуков, Доминоша - всё о своих "женах" писали.
 
чё тебя именно его бенефис с женой так впечатлил? Это вообще видимо типа синдрома который цепляют все радиостанции вещающие в космос: Вейдер, Буницын, Бурундуков - всё о своих "женах" писали
ты понимаешь,я тут расскаялсь что его не читала,и начала честно почитывать:( теперь чувствую его вавка заразная
 
ты понимаешь,я тут расскаялсь что его не читала,и начала честно почитывать:( теперь чувствую его вавка заразная

это ты не вовремя конечно.

а че заразная -то? ты тоже почувствовала тягу к вымышленной жизни?
 
да,мне теперь ласковых слов подавай вагонами,что раньше не наблюдалась:rolleyes:

пардон, я бенефис не читала больше, чем чтобы понять что он имел место, поэтому не могу знать как это связано. Сорс там был красноречив и фонтанировал безудержным потоком неконтролируемой нежности относительно своей супруги, так что это извержение достигло и твоей души и зародило там смесь зависти и восхищения, и теперь ты тоже такое хочешь?
 
да,мне теперь ласковых слов подавай вагонами,что раньше не наблюдалась:rolleyes:
Тут надо сначала научиться правильно произносить ник. Ну какой Соуз? Это ж можно спутать со Стивом Сузой (что неплохо). Или вовсе с пасаном, купившимся на Ведьмочку
 
Есть люди ,которые ведут себя странно на форуме в частности в женском.Что с ними? :( Милый Сауз,прощай:(

Я конечно не знаю на каком языке написан ник Source :rolleyes:
Но если на английском то правильно читать Сос (с длинным о)

Женский съел мозги флудерастам которые постоянно дейтятся и виртуально ебутся по всему форуму
 
Решила незаметно поменять тему:D Source,ты можешь терять остатки разума в этой теме дальше.Собсстно имеется гамблер.ру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а играть мне там не с кем,один Хфуист там в нарды шпилит,а я с ним не дружу:) Кто со мной ,тот герой епта!!

Я в голодных птичек играю:D
 
Назад
Зверху Знизу