• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Точка. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Точка. БФ

Сегодня поняла, что изменилась окончательно.
Разорвала отношения, или связь, или ХЗ как это называется.
Не встречания, а секс время от времени в течении 2-х лет. И последний год без него (по причине не видились).
Наверное выросла.
И пусть кто-то скажет, что дыбилизм удалять номера с телефона. Но удалила. Сначала переписала, а потом уничтожила и переписанное. Даже не выучила наизусть.

Любить за двоих. Это сложно, сложно и неправильно. Терять время на что-то бесполезное.
Но не жалею. Это все сформировало во мне личность, научило осторожности.
Сегодня была очередная попытка начать все по-новой (а длилось это уже в течении года и с обоих сторон), а я просто поняла одно:
"Зачем? Зачем тратить время на бесперспективную, болезненную, и не приносящую и толики того удовольствия, что было вначале, связь.
Зачем возрождать то, что уже выпалило все что было способно гореть?
То, что взрастило во мне цинизм, недоверие, и подозрительность к любым отношениям."

Может тогда и было простительно: неопытность(жизненная), дурость, наивность, любовь.
А сейчас, посмотрев на это со стороны и более реалистично, я не увидела ничего, кроме пустоты.

И пусть сие покажется Вам бредом.
Но и Снегурочек кто-то вылепил, довел до обледенения.
 
та не ссы. Все мы через это проходиле. Оно конеш больно поначалу, но ничо - поколбасид с месяцог, а потом пойдеш на попраффку.

самое забавное в таких случаях - что когда такое потом будет происходить (а оно произойдёд и не раз), головой всё понимаешь, а всё равно кумар такой же каг и первые разы. Тока легче, что уже знаешь как оно кончиццо.
 
Всё будет хорошо...

Через какое то время.. и вспоминать не будеш.. без улыбки во всяк случае;)
 
ну и молодец.
и еще молодец, что не жалеешь потраченных лет.
пусть. все это опыт. а опыт - бесценен. лишь бы на пользу.
 
А самое приятное, будет потом, когда будешь гордиться собой, что все таки смогла ее поставить....эту точку :)
 
Снегурочка, я искреенне желаю тебе, чтобы твоя точка не превратилась в троеточие.

И пусть кто-то скажет, что дыбилизм удалять номера с телефона. Но удалила. Сначала переписала, а потом уничтожила и переписанное. Даже не выучила наизусть.

Я не скажу. "Оборвать все нити сразу легче, нежели по одной".
Тем кто говорит мне "зачем ты жжешь мосты, ведь они еще могут пригодится?" я смеюсь в лицо. Лучше сжечь мост, чем испепелить себя.

Любить за двоих. Это сложно, сложно и неправильно. Терять время на что-то бесполезное.

Время то фигня. Теряешь много больше.

Молодец, что хватило решимости сказать "Все". Мне кажется, ты сильная девочка и со всем справишься))

И еще, цинизм лучше держать на поводке) Он должен быть нашим слугой, а не повелителем)
 
Ну дык..троеточие и так два года длилось, пора и определиться. Хотя, меня лично из такого состояния переключал только переход на новый "объект", который (слава богу) оказывался лучше предидущего. Чего Снегурочке и желаю.
 
та не ссы. Все мы через это проходиле. Оно конеш больно поначалу, но ничо - поколбасид с месяцог, а потом пойдеш на попраффку.

самое забавное в таких случаях - что когда такое потом будет происходить (а оно произойдёд и не раз), головой всё понимаешь, а всё равно кумар такой же каг и первые разы. Тока легче, что уже знаешь как оно кончиццо.
+1
ни добавить, ни - отнять
 
Первый раз сильнее рвет твои чувства, чем последущие.
Зато узнаешь что вечной любви все-таки нет)
 
а я не понимаю, как это "Не встречания, а секс время от времени в течении 2-х лет":eek::(
но в любом случае, ты все сделала правильно. Хоть и через целых 2 года:)
 
не знаю, может, для жизненного опыта нужно:D
у меня всегда были отношения. Но не просто секс. Причем отношения обычно многогодичные:)

Я так думаю... С некоторыми ситуациями лучше не сталкиваться. На фиг он нужен этот опыт такой ценой. Это я не про конкретно эту ситуацию.
Но все-таки, чего-то лучше не знать и не понимать...
 
Назад
Зверху Знизу