• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кого берем в соавторы?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кого берем в соавторы?

Вот вы, допустим, украшаете свое сообщение цитатой.

Как вы ее выбираете? Призываете в качестве подкрепления мысли кого-то страшно авторитетного? Типа Монтеня. Ну, или там Руссо. Жана ибн-Жака.

Или выбираете цитату из фильма-мульта-инета? За экспрессию или просто смешную.
Цитируете местных фриков (поддерживаете отечественного производителя)? Или свой вариант?

Я вот, например, пишу какую-инть лабуду и подписываю ее известным именем. Допустим:

"Вагина так же неисчерпаема как атом" (с) Ландау. Ну, или Ульянов-Ленин. Чтобы, значит,совсем добить.

Или пишу какую-нить свою шутейность. И ставлю копирайт. Чисто для солидолу. Что, мол, и мы не из Пронькиных. Тоже, цитаты цитировать умеем :)
 
у всех под цитатами вроде ж написано с кого взято
 
а у вас развито ассоциативное мышление?
когда ты кого то читаешь..возникают соответствующие ассоциации(не всегда правда) отсюда и в ответе цитата...
все ж приличные..не плагиатчики

Не, я свое ассоциативное мышление отключаю часто.
Страшная штука. :)
 
а у вас развито ассоциативное мышление?
когда ты кого то читаешь..возникают соответствующие ассоциации(не всегда правда) отсюда и в ответе цитата...
все ж приличные..не плагиатчики
Ну у тебя как раз не удивительно. Что первое в голове, то и выражено в буквах. Эдакий дзэн
 
не согласна.. наоборот очень интересная... столько нового о себе узнаешь..и о других:D

Эх, Рокси.
Ты тоже будешь отключать. На определенном этапе.
Когда лучше нового о себе (и других) уже не узнавать.
 
А я подписи не читаю.. а там что, что-то интесное?
Видел у некоторых контактная информация.. наверное для бизнеса полезно.

Ещё есть "линеечки".. это слегка выше моего понимания, но ради Бога.. меня не парит..

Ещё какие-то высказывания.. их точно не читаю.. даже не могу объяснить, почему...
 
ну так от этого не умирают... что в этом плохого:)
"Плового в этом" то, что первая ассоциация не всегда лучшая. По сути, ты гонишь банальщину. Мы и без тебя до таких мыслёв и цитат додумались
 
"Вагина так же неисчерпаема как атом" (с) Ландау.
Гы гы :ги: Оригинальненько.. Тагс включаю ассоциативное мышление.. :D
Тревожно (с) :D ))))))
примерно так :D
 
"Вагина так же неисчерпаема как атом" (с) Ландау.
Гы гы :ги: Оригинальненько.. Тагс включаю ассоциативное мышление.. :D
Тревожно (с) :D ))))))
примерно так :D

Ты перепутал.
Ассоциативное мышление надо выключить.
И тревожность - ну как рукой снимет :)))
Черт, выключаю, выключаю чертово ассоциативное мышление!!!!!
 
Допустим:

"Вагина так же неисчерпаема как атом" (с) Ландау. Ну, или Ульянов-Ленин. Чтобы, значит,совсем добить.

- сразу заметно, что эти лодыри не читали ХФ и думать не хотяд ваще.

Уже доказано, что неисчерпаемы тока сиське. Фсьо. Если же говорить про вагину - то тут "как ни меряй, ни ворочай - хуй всегда пизды короче".

Поэтому вывод - хуле кого-то цитировать на ХФ, есле есть йа? :D
 
Ты перепутал.
Ассоциативное мышление надо выключить.
И тревожность - ну как рукой снимет :)))
Черт, выключаю, выключаю чертово ассоциативное мышление!!!!!

Да не т же нед! :D )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
тут бес ассоциативнога мЫшления ваабще делать нечего.. тупая банальщина! (с) :D
 
Как вы ее выбираете? Призываете в качестве подкрепления мысли кого-то страшно авторитетного? Типа Монтеня. Ну, или там Руссо. Жана ибн-Жака.

Или выбираете цитату из фильма-мульта-инета? За экспрессию или просто смешную.
Вообще-то, цитаты должны быть в первую очередь по теме. Соответственно, и источники могут быть разными.
 
Я вот, например, пишу какую-инть лабуду и подписываю ее известным именем. Допустим:

"Вагина так же неисчерпаема как атом" (с) Ландау. Ну, или Ульянов-Ленин. Чтобы, значит,совсем добить.
да-да, ещё для кого-то и шутки в аншлаге смешные :)
 
Тебе женщины с ЧЮ кол в жёпу забили?

ЗЫ: Я не про Степаненко, собсна как и КонтролЗета :)
ЧЮ бывает разное, для когото это сиськи-письки-жопа, например всякие американские пироги, а для когото юмор это задорнов, жванецкий :)
 
Назад
Зверху Знизу