• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А я взяла и поседела.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А я взяла и поседела.

Я у шоци. 20 минут опять простояла у зеркала, не веря глазам своим.

Вчера мы закрыли грандиозный проект (в наших масштабах, конечно, не в мировых), который очень долго выбивали под наше подразделение.
Проект статусный, что называется "Дело чести". Мы за него взялись понимая и весь огромный риск для всех (выгонят без выходного пособия и с волчьим билетом, если что) риск, но и все вероятные бонусы в случае успеха. Напряжение в комнате было таким, что вместо обычного трепа неделю общались короткими "шифрованными" репликами и, когда вчера пришло подтверждение о согласовании итогового документа, все просто молчали- сил говорить не было. Дикое внутреннее напряжение у всех. Забили даже на близких - не было моральных сил что-то говорить или объяснять.

Вернулась домой, глянула на себя в зеркало и чуть не померла - пол виска седых.

Обалдеть!
Нет, я в курсе, что "Главное, чтоб молодость в душЕ" и все такое, но для меня это событие из разряда "первый шаг ребенка", "первое произнесённое слово", "первый секс" и тыды.
В общем, знАчимо.
Учитывая, что в моем возрасте не седеют, я как-то не могу переварить эту новость для себя.

И чего себе говорить? Как отойти от мысли о том, "начался новый этап жизни"?
Оно-то, конечно, со временем все уляжется, но как-то я не готова в таком юном возрасте знать, что уже поседела. :(
 
Ну видишь, седая - зато не уволенная.
Выбор сделала сама.
 
Я как перешла на новую работу, с ужасом стала замечать седые волоски... все нервы.... И как с этим бороться? Сидеть под одеялом, не работать и не нервничать?
 
Ну видишь, седая - зато не уволенная.
Выбор сделала сама.
Спокойно! Я с понедельника официально ухожу в отпуск - как раз работу искать.:D Хочу ОЧИНЬМНОГА дених :D
Описанная ситуация никак бы не соотнеслась с резюме - мы сами всеми правдами и неправдами выбили для себя этот проект :) Вопрос престижа и проф.реализации, но вот как раз, как у тебя вопрос не ставился :(
 
Я как перешла на новую работу, с ужасом стала замечать седые волоски... все нервы.... И как с этим бороться? Сидеть под одеялом, не работать и не нервничать?
Да как-то....не ожидала.....по всем признакам мы - стрессоустойчивы.
А тут такое...не волосок, не два - пол виска очевидно седые, особенно с учетом того, что у меня русые волосы и по идее седина не должна быть заметна так явно. :(
 
Тю... я как то было за 1 секунду поседел... прядями.. клочьями...

Но как то новые растут нормальные, а те потихоньку поотваливалися под натиском ЖилетСенсор... минут за 20ть мук и кряхтенья:)

Как отрос заново - нет седены.. а тогда налысо бриться пришлось - страшно как то было + поседел прядями - Х знаю чего...

Правда щас почему то в голове седены нету, а в усах тирэ бороде есть (фик знаю почему.. видать таки нервы и напряги нашли ссе выход)

ЗЫ
Ир, не обращай внимания.. закрась.. а там - не будет постоянного напряга.. всё урегулируетьтся;)
 
В усах это как раз очень эротично :)
 
И чего себе говорить? Как отойти от мысли о том, "начался новый этап жизни"?
я себе говорю что как тока начну седеть наконецто покрашу волосы, а то до сих пор ни разу не красила, все жалко. А то на жалко уже не свалиш :))
 
В усах это как раз очень эротично :)

Та мне тож говорили...

Но когда оно именно как то прядями идёт (если можно так выразиться... ну вопщем как зебра.. полоска так.. полоска так...) То как то самому не так...

+реально пугает - всего то 33 :(
 
Да как-то....не ожидала.....по всем признакам мы - стрессоустойчивы.
А тут такое...не волосок, не два - пол виска очевидно седые, особенно с учетом того, что у меня русые волосы и по идее седина не должна быть заметна так явно. :(


Дык у меня тож не один волосок! А много волосков на правом виске! Я их сначала выдирала, а потом в салоне сказали - голубушка, низзя, они еще больше растут таким образом. Теперь вот думаю что делать - и краситься на хочется, и седой быть тож...
 
я понил Ирка хде ты работаишь - в ФСБ

...

Вчера мы закрыли грандиозный проект (в наших масштабах, конечно, не в мировых), который очень долго выбивали под наше подразделение.
Проект статусный, что называется "Дело чести". Мы за него взялись понимая и весь огромный риск для всех (выгонят без выходного пособия и с волчьим билетом, если что) риск, но и все вероятные бонусы в случае успеха....

вчера Ющенко разограл Верховную Раду:rolleyes::rolleyes:

колись уж
про бонусьЯ:love:
 
Ну дык радуйся, что пока просто поседели, а не вылезли совсем. Все хорошо.
 
я себе говорю что как тока начну седеть наконецто покрашу волосы, а то до сих пор ни разу не красила, все жалко. А то на жалко уже не свалиш :))
Да я крашу периодически - то черная, то рыжая. то белая, но как-то я не готова была сразу и в таких количествах.... :( Ну реально - очень очевидно, на светлой коже, в светлых волосах - пол виска реально седых :(
Дурдом какой-то.....
 
в 33 года у некоторых вся голова уже седая.
так что...можно забить и не париться. пусть это будет тот минус, из-за нервов. чтобы не вылезло потом еще что-нибудь более серьезное - шумы в сердце, сосуды, нервное перенапряжение и прочие ненужные заболевания.
седина - это просто седина ;)
 
Да я крашу периодически - то черная, то рыжая. то белая, но как-то я не готова была сразу и в таких количествах.... Ну реально - очень очевидно, на светлой коже, в светлых волосах - пол виска реально седых
Дурдом какой-то.....
Возможно ваш организм и нервная система в частности дает вам предупреждение. Есть реальный повод задуматься, а то сначала седые волосы.....ИМХО
 
я себе говорю что как тока начну седеть наконецто покрашу волосы, а то до сих пор ни разу не красила, все жалко. А то на жалко уже не свалиш :))
А я уже крашусь...
Так что ничего страшного... теперь главное - не запускать с покраской - неудобно с отросшими корнями как-то.... неэстетично. :)

Так что, Ирк... заводи напоминалки и выбирай цвет:клас:

я понил Ирка хде ты работаишь - в ФСБ



вчера Ющенко разограл Верховную Раду:rolleyes::rolleyes:

колись уж
про бонусьЯ:love:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Возможно ваш организм и нервная система в частности дает вам предупреждение. Есть реальный повод задуматься, а то сначала седые волосы.....ИМХО
мня....прям "соматика" какая-то....
 
Ирка, в твоем возрасте не седеют, а в моем?
Подозреваю что я уже Н-лет такая хожу. Просто красилась раньше. А теперь у меня свои волосы - и "пол башки" седых волос.
Поседела наверное лет в 20-22, когда от жизни волосы дыбом вставали.
Нервы, знаешь ли, пользы никакой не приносят.
 
...

Но когда оно именно как то прядями идёт (если можно так выразиться... ну вопщем как зебра.. полоска так.. полоска так...) (
мелированные усы))) гламурненько:D

Кася, это просто стресс. У меня был одногруппник, у которого виски в 20 поседели
просто береги себя

у меня была работа (до рождения ребенка) - очень и очень перспективная. На меня возлагалось много надежд и ответственности. Но я уже тогда не выдерживала... Стрессы жуткие. Много разъездов (уже начала ловить себя на мысли, что перспектива поездки за границу не радует...) Иногда приходилось работать и ночью, и по праздникам. Стало отражаться на здоровье, плюс очень плохо спала
я выбрала жизнь поспокойней
наверное, я не карьеристка

в общем, желаю тебе найти менее нервную работу. И более высокооплачиваемую:)
 
Назад
Зверху Знизу