• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Блондинизм)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Блондинизм)

Тема, естесно, боянизм редкий, но скучно и Моррисона не видать:D

А тут еще сцена с блондинкой:
Подъезжает троллейбус, на передней двери красным по белому написано:
НЕ РАБОТАЕТ
Анампапалам! Идет к этой двери и стоим ждем, ждем, еще ждемс... пока водитель ей доходчивым матом не объяснил ситуацию.

Вот.
Я ничего не имею ввиду, но все же откуда растут ноги у блондинизма и мифов связанных с оным?

Тухлые яйца и гнилые помидоры принимаются, как пожертвование на покупку москов автору или объекту исследования.
 
На двери висит ОГРОМНАЯ ТАБЛИЧКА - "ПЕРЕРЫВ"
Тянут дверь, открывают.. Засовывается голова: "у вас перерыв?"

Но комментс
 

Hisp, Вы почему меня обманули? Где плесень и черный цвет?:дуель:
 
Чтобы было БФ, тему нужно было размещать не в женском. Потому что здесь без флуда не обойтись, особенно когда мужики сбегутся
 
Чтобы было БФ, тему нужно было размещать не в женском. Потому что здесь без флуда не обойтись, особенно когда мужики сбегутся

Причем мужиков будет в раза в три больше, чем баб :D
 
Тема, естесно, боянизм редкий, но скучно и Моррисона не видать:D

А тут еще сцена с блондинкой:
Подъезжает троллейбус, на передней двери красным по белому написано:
НЕ РАБОТАЕТ
Анампапалам! Идет к этой двери и стоим ждем, ждем, еще ждемс... пока водитель ей доходчивым матом не объяснил ситуацию.

Вот.
Я ничего не имею ввиду, но все же откуда растут ноги у блондинизма и мифов связанных с оным?

Тухлые яйца и гнилые помидоры принимаются, как пожертвование на покупку москов автору или объекту исследования.

Это прелестное явление называется функциональная неграмотность.

Я, кстати, блондинка, если чё.
 
Это прелестное явление называется функциональная неграмотность.

Зета,как всегда,жжете)))
"Для начала определение ЮНЕСКО.

Термин “функциональная неграмотность” применим к любому лицу, в значительной мере утратившему навыки чтения и письма и не способного к восприятию короткого и несложного текста, имеющего отношение к повседневной жизни."
 
На двери висит ОГРОМНАЯ ТАБЛИЧКА - "ПЕРЕРЫВ"
Тянут дверь, открывают.. Засовывается голова: "у вас перерыв?"

Но комментс

про "а у вас перерыв" характерно для всех! Это не блондизм, это народная тупость.
 
Тема, естесно, боянизм редкий, но скучно и Моррисона не видать:D

А тут еще сцена с блондинкой:
Подъезжает троллейбус, на передней двери красным по белому написано:
НЕ РАБОТАЕТ
Анампапалам! Идет к этой двери и стоим ждем, ждем, еще ждемс... пока водитель ей доходчивым матом не объяснил ситуацию.

Вот.
Я ничего не имею ввиду, но все же откуда растут ноги у блондинизма и мифов связанных с оным?

Тухлые яйца и гнилые помидоры принимаются, как пожертвование на покупку москов автору или объекту исследования.
При этом вопрос - почему не работает, а троллейбус на линии - не стоит...

Тяжело быть блондинкой..
 
Назад
Зверху Знизу