• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А любить-то хочеться...........

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
А любить-то хочеться...........

Общался с одной знакомой....... и возник вопрос......
Вот есть люди,которые работают,зарабатуют деньги...чёт там стараются...
А времени нет. Работают с утра и до вечера. Приходят домой,иногда едят и ложаться спать. И никакой личной жизни! Им то, её хочется,но нет времени свободного...
Они на работе знакомятся с людьми,общаются...но их опять уводит за собой их роман с работой.....А ЛЮБИТЬ-ТО ХОЧЕТЬСЯ!!!!!

Как им быть?
Как выйти из этого положения?
 
Сорри,если подобный вопрос боян...
попрошу ссылочку
 
Ну.. тут уж приходится выбирать... Совместить никак не получится.. В Америке эта проблема стоит очень остро.. в 70-х и 80-х годах они культивировали поколение рабоголиков, которые не знали ничего, кроме работы.. Сейчас, наоборот, пытаются привить людям семейные ценности...
Тут 75% фильмов о том, как надо семью ставить выше работы.. А выбор по-любому делать придётся.. Совмеситить- никак!
 
Общался с одной знакомой....... и возник вопрос......
Вот есть люди,которые работают,зарабатуют деньги...чёт там стараются...
А времени нет. Работают с утра и до вечера. Приходят домой,иногда едят и ложаться спать. И никакой личной жизни! Им то, её хочется,но нет времени свободного...
Они на работе знакомятся с людьми,общаются...но их опять уводит за собой их роман с работой.....А ЛЮБИТЬ-ТО ХОЧЕТЬСЯ!!!!!

Как им быть?
Как выйти из этого положения?

менять работу.
но если честно, когда ты загружен на все 100%, то любви не хоЦЦа... на хотелку и времени то не остается :(
 
Общался с одной знакомой....... и возник вопрос......
Вот есть люди,которые работают,зарабатуют деньги...чёт там стараются...
А времени нет. Работают с утра и до вечера. Приходят домой,иногда едят и ложаться спать. И никакой личной жизни! Им то, её хочется,но нет времени свободного...
Они на работе знакомятся с людьми,общаются...но их опять уводит за собой их роман с работой.....А ЛЮБИТЬ-ТО ХОЧЕТЬСЯ!!!!!
Как им быть?
Как выйти из этого положения?
Мне кажется, что здесь вообще проблемы нет. Не успевают "любить" (если таки любить, а не закадрить кого-нибудь и быстренько потрахаться, потому что это еще быстрее) только те, кто не хочет успевать.
Имхо, это вопрос "желания жить" - и поработать успеть, и во внерабочее время успеть все, что считается необходимым для себя.
 
Мне кажется, что здесь вообще проблемы нет. Не успевают "любить" (если таки любить, а не закадрить кого-нибудь и быстренько потрахаться, потому что это еще быстрее) только те, кто не хочет успевать.
Имхо, это вопрос "желания жить" - и поработать успеть, и во внерабочее время успеть все, что считается необходимым для себя.

:клас:
 
Значит, "А любить-то хочется..." не попадает в список высших приоритетов. Пока эти приоритеты не поменяются - не изменится ничего.
 
Общался с одной знакомой....... и возник вопрос......
Вот есть люди,которые работают,зарабатуют деньги...чёт там стараются...
А времени нет. Работают с утра и до вечера. Приходят домой,иногда едят и ложаться спать. И никакой личной жизни! Им то, её хочется,но нет времени свободного...

напоминает ситуацию известного литературного героя Плюшкина, который всю жизнь копил богатство ради самого богатства. зачем нужны деньги, если их не на что тратитить?! зачем такая работа, если не остаётся времени ни на что другое?!
нужно или правильно расставлять приоритеты, или не жаловаться.
 
Значит, "А любить-то хочется..." не попадает в список высших приоритетов. Пока эти приоритеты не поменяются - не изменится ничего.
"А любить-то хочется..." считаю правильным перефразировать в "Хочется встретить человека, которого можно полюбить".
а то как-то любовь... да в списки, да в какие-то высшие приоритеты...
любовь, - она же чуууйство, либо есть, либо ее нет, и ей плевать на все приоритеты, которые ты "рисуешь" для себя.
 
"А любить-то хочется..." считаю правильным перефразировать в "Хочется встретить человека, которого можно полюбить".
а то как-то любовь... да в списки, да в какие-то высшие приоритеты...
любовь, - она же чуууйство, либо есть, либо ее нет, и ей плевать на все приоритеты, которые ты "рисуешь" для себя.

Ну если так перефразировать то смысл меняется совсем. Встретить человека можно и сильно занятым работой. Просто на улице. Или как один из форумчан вобще по телефону).
но тогда вопрос перефразируется в тип А любить то хочется но некого, вместо некогда))
 
напоминает ситуацию известного литературного героя Плюшкина, который всю жизнь копил богатство ради самого богатства. зачем нужны деньги, если их не на что тратитить?! зачем такая работа, если не остаётся времени ни на что другое?!
нужно или правильно расставлять приоритеты, или не жаловаться.
Плюшкен не мог иначе.
Не мог не тащить в дом всякую гадость, ибо патология.

А Моррисон иначе может и хочет. И приоритетов у него полно. Просто нужно сказать ему: "Дружище Моррисон, ты такой клёвый, у тя всё-всё получитцо, несмотря на работу и прочие превратности судьбы. Однажды ты встретишь, кого нужно, несмотря на загруженность и прочая..."
 
Ну если так перефразировать то смысл меняется совсем. Встретить человека можно и сильно занятым работой. Просто на улице. Или как один из форумчан вобще по телефону).
именно.
но тогда вопрос перефразируется в тип А любить то хочется но некого, вместо некогда))
да. и тогда вопрос "нет времени из-за работы" снимается и уходит сразу же "пока эти приоритеты не поменяются - не изменится ничего".
остается только: "а любить-то некого", а по каким причинам - это уже чисто субъективно и часто алогично.
так что отсутствие любви не надо валить на работу. все это происки своих тараканов :)
 
Плюшкен не мог иначе.
Не мог не тащить в дом всякую гадость, ибо патология.

А Моррисон иначе может и хочет. И приоритетов у него полно. Просто нужно сказать ему: "Дружище Моррисон, ты такой клёвый, у тя всё-всё получитцо, несмотря на работу и прочие превратности судьбы. Однажды ты встретишь, кого нужно, несмотря на загруженность и прочая..."

Капееееееееееееец................
с моей работой жаловаться на отсутствие времени реально глупо:іржач:
 
и
остается только: "а любить-то некого", а по каким причинам - это уже чисто субъективно и часто алогично.
так что отсутствие любви не надо валить на работу. все это происки своих тараканов :)

мне тоже так кажется, что за "хронической занятостью" просто кроется отсутствие объекта любви.
 
О, времени нет - это про меня. А насчёт "хочется любить" - ну, не знаю, не знаю...Иногда - хочется, а потом как подумаю - а когда? Так что денег хочется больше.
 
О, времени нет - это про меня. А насчёт "хочется любить" - ну, не знаю, не знаю...Иногда - хочется, а потом как подумаю - а когда? Так что денег хочется больше.

О!
Тогда новый вопрос:
Неужели деньги важней вот этих самых отношений?
(всех денег мира не заработать)(с)
 
Да что ж мы тут гадаем на кофейной гуще, что Моррисон имел ввиду?... Моррисон, ну-ка проясни ситуацию:
a) любить есть кого, просто времени не хватает
б) любить некого, поскольку нет времени на поиски того, кого можно было бы любить?
 
Назад
Зверху Знизу