• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А я милого(ую) узнаю по походке

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
А я милого(ую) узнаю по походке

Он идет прямо и целеустремленно, расправив плечи или же походка непринужденная и свободная.

Она игриво виляет бедрами(:іржач:) или аккуратно плывет по асфальту.


Как человек должен ходить чтобы заинтересовать Вас? :love:
 
Он идет прямо и целеустремленно, расправив плечи или же походка непринужденная и свободная.

Она игриво виляет бедрами(:іржач:) или аккуратно плывет по асфальту.


Как человек должен ходить чтобы заинтересовать Вас? :love:


Может, скорее, он должен выходить? Из "БМВ", например )
 
черный бумер, черный бумер... (с)
 
какя-то очень уж односторонняя темка
почему только походкой заинтересовать? а все остальное как же?
а если ходит так как надо, а больше ну ничем не привлекает...
походка должна быть уверенной, неспешной, но этого мало чтобы заинтересовать
 
Познакомлюсь вечером,проведу пару часиков с ней ночью,а на след день узнаю по походке!:-)
 
Snegyrochka сказав(ла):
лаконично и непонятно.

Что подразумевается под естественностью?
отсутствие кривляний :) типа "подиумная походка", к примеру.
 
Походка у девушки должна быть женственна!
Больше критериев нет. Не терплю когда девушки ходят как мужыки. Не люблю когда сидят раскинув ноги. Походка должна быть аккуратной и женственной. Подиумные походки или уж черезчур ярко выраженное виляние берами вызывает отчуждение. Так как эт явное позерство, а позерство не приемлимо и говоит о том что больше чем попкой ей привлеч нечем, или пластика для нее слишком сложно!
Хотя все это влияет только на привлечение вниманиия. Дальше, это может оказаться абсолютно незначимой частью.
 
Походка у девушки должна быть женственна!
Больше критериев нет. Не терплю когда девушки ходят как мужыки. Не люблю когда сидят раскинув ноги. Походка должна быть аккуратной и женственной. Подиумные походки или уж черезчур ярко выраженное виляние берами вызывает отчуждение. Так как эт явное позерство, а позерство не приемлимо и говоит о том что больше чем попкой ей привлеч нечем, или пластика для нее слишком сложно!
Хотя все это влияет только на привлечение вниманиия. Дальше, это может оказаться абсолютно незначимой частью.
Всё, пайду Ап стол биться.. а я все думала как Верочка надо:D
От сам же последней фразой пояснил описанное тобой "зачем?";)
 
Он идет прямо и целеустремленно, расправив плечи или же походка непринужденная и свободная.

Она игриво виляет бедрами(:іржач:) или аккуратно плывет по асфальту.


Как человек должен ходить чтобы заинтересовать Вас? :love:
Походка должна быть целеустермленная и устойчивая, как у боцмана на корабле в качку.
Я и сама. Матрос и моряк.
И не позволю, чтобы какая-нибудь сухопутная бактерия примазалася к нашему флотскому братству самым недостойным образом.
 
от бактерий хорошо защитит мирамистин.:)
 
Назад
Зверху Знизу