• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

женские дуэли

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2210
женские дуэли

Ну то что женщины могут весьма злобно драться я и раньше видел, мужики жалкие любители в жестокости :D Но такое встретил впервые, не знал, не знал :D
Одинаковые платья, любовники, косой взгляд - лишь часть того, что было причиной для поединка. Женщины словно сошли с ума. А жестокость, проявляемая ими на дуэлях, шокирует. Из десяти дуэлей между женщинами восемь имели смертельный исход (для сравнения: мужские дуэли завершались убийством в четырех случаях).
Посилання видалено
 
Ну то что женщины могут весьма злобно драться я и раньше видел, мужики жалкие любители в жестокости :D Но такое встретил впервые, не знал, не знал :D Посилання видалено

Драться - не гламурненько. Лучше отравить.;)
 
Драться - не гламурненько. Лучше отравить.;)
Вот, вот я об этом же :) Припоминаю: был как-то на рынке где продавали яд всякий, и бабушка-божий одуванчик интересовалась - сколько нужно яду чтоб травануть соседскую собачку, и все это добреньким таким тихеньким голоском, я прифигел - ну хочешь убить - убей но травить то зачем? Этож дико больно для животного. Добрая такая, незлобливая старушка была, внешне :D
 
Догадываетесь, почему мало женщин-политиков? Стоп-кран отсутствует ))
Если мужики положат за раз 30 миллионов, то женщина на меньшем, чем тотальная ядерная зима - не остановится. А дуэль - лишь отражение.
Из двух "зол" социальная эволюция выбрала наименьшее :-)

...щас милые создания закидают нас тапками и цветами в горшках... но мы их мужественно любим :)
 
Интересно, а как бабушка могла бы убить небольно? :))

А по теме - как-то лет 12 назад, в пору дикого капитализма, когда все продавалось на рынке под мостом, слышала разговор двух молодух возле прилавка с дихлофосом в баллончиках:
- О, бери, свекруху травить!
- Та ну, лет 15 бы назад, а щас она уже и сама...

:))
 
был очевидцем когда бабы дрались из-за мужика, слава богу не из-за меня. Супротивнице сначала был брошен перец в глаза, затем она была брошена на снег и была предпринята попытка выцарапывания глаз, впрочем не удачная. Ох и вой стоял!

Видел как ученицы колледжа на Пушкинской дубасили, видимо, свою одноклассницу. Девочки-подростки поснимали туфли на шпильках и схватив в свои ладошки молотили ими по голове несчастную жертву.

Мдя какие кровожадные мысли иногда гуляют в маленькой женской головке. Одна подруга рассказывала что она хочет сделать с соседкой за какой-то мелкий проступок. Торкведа просто жалок.
 
Можно ещё с балкона сбросить, под поезд толкнуть, порчу навести, поджечь...Вариантов масса, но факт остаётся фактом: большинство преступников - мужчины, и все великие маньяки-извращенцы - тоже мужчины. Забавно, правда? особенно в свете рассуждений о женской жестокости. Человек - животное жестокое по определению, независимо от пола.
 
"насчет жестокости - это не так. Мужчины более жестоки из-за своей более примитивной способности чувствовать и сопереживать, но женщины, благодаря этой же способности чувствовать и сопереживать - более коварны." - тут все сказано)))

жестокие женщины встречаются, но гораздо, гораздо реже. Просто дамы действуют изощренней.
 
Ну то что женщины могут весьма злобно драться я и раньше видел, мужики жалкие любители в жестокости :D Но такое встретил впервые, не знал, не знал :D Посилання видалено

А шо делать...(с):D

п.с. А вообще, конечно, мужчины из-за нас должны драться.:D ИМХО
 
У женщин более высокий болевой порог, они выносливее мужчин в силу физиологии
Но вот насчет жестокости - это не так. Мужчины более жестоки из-за своей более примитивной способности чувствовать и сопереживать, но женщины, благодаря этой же способности чувствовать и сопереживать - более коварны.
Если у мужика сносит крышу от злобы он аки дурак ломицоо на танк. То женщино такого не делает. она в состоянии отложить свою месть и держать под контролем свою ярость. Иногда - долгие годы.
женщина - более опасный противник. Но и более... благородный.
женщине легче переступить через свое уязвленное самолюбие, легче простить, легче признать свои ошибки и отступить. Мужик же скорее героически будет бросаться на амбразуру, чем остановиться, подумает и... воспользуется гранатой)
Самки, защищая свое потомство способны разделать в лапшу туеву кучу самцов за раз. Но это - будучи загнаны в угол. Обычно женщинам хватает ума избегать таких вот крайностей. Не в их интересах демонстрировать свою силу. У них такая демонстрация не способствует самоутверждению. Это прерогатива мужчин
Четко провести грань, а кто же в бою сильней - нельзя. У женщин и у мужчин совершенно разные законы боя, различны стратегия и тактика. Есть и свои преимущества, и свои недостатки. К тому же - каждому человеку, как личности свойственны и "мужские" и "женские" черты характера, что, в конце концов, каждого человека делают уникальным. Уникальным воином - в том числе.

"насчет жестокости - это не так. Мужчины более жестоки из-за своей более примитивной способности чувствовать и сопереживать, но женщины, благодаря этой же способности чувствовать и сопереживать - более коварны." - тут все сказано)))

жестокие женщины встречаются, но гораздо, гораздо реже. Просто дамы действуют изощренней.

да будет так (с) ;)
 
Homo EX сказав(ла):
Догадываетесь, почему мало женщин-политиков? Стоп-кран отсутствует ))
Если мужики положат за раз 30 миллионов, то женщина на меньшем, чем тотальная ядерная зима - не остановится.
(с) "Если бы женщины правили миром, то войн не было б, но каждые 28 дней велись бы ожесточенные переговоры"
:)))
Женщин-политиков мало, потому что мужики их "рулить" просто не пускают! Еще сидит в ваших головах стандартное клише, что предназначенье женщин :"киндер-кичен-кирхен". Вот вы, как "братки" захватили весь мир, поделили сферы влияния и...? Что в результате? Хоть одна мировая проблема решена? С войнами\голодом\засухами и прочими стихийными бедствими покончено? Нет? То-то же! :)
 
(с) "Если бы женщины правили миром, то войн не было б, но каждые 28 дней велись бы ожесточенные переговоры"
:)))
Женщин-политиков мало, потому что мужики их "рулить" просто не пускают! Еще сидит в ваших головах стандартное клише, что предназначенье женщин :"киндер-кичен-кирхен". Вот вы, как "братки" захватили весь мир, поделили сферы влияния и...? Что в результате? Хоть одна мировая проблема решена? С войнами\голодом\засухами и прочими стихийными бедствими покончено? Нет? То-то же! :)

...ну, вот потому и "не пускают" )
конкурэнция, знаете ли - хто на кнопки нажимать будет... :)
А нажимать-таки будут, рассказывая сказки про "мир-во-всём-мире" каждые 28 дней :-)
 
скорее потому, что- система отбора в политики построенная...мужчинами.
И в политике женщина вынуждена быть мужчиной более, чем сами мужчины. Но - есть еще один момент.
Судя по результатам деятельности тех, кого "отобрали" в "политики", кстати, по схеме именно вашего патриархального производства. Получается что политики это самая грязная, безпринципиальная, лживая и порочная каста. Тронутая на своих амбициях, привилегиях, чинах и прибыли.
Вам есть чем гордиться, мужики

абсолютно и полностью согласен!

(подруге на кухню: сделай-ка бутербродик, любимая) :)
 
Никастар,я терпеть не могу девушек которые заводяццо чтоли,когда за них писдяццо. Ну ладно там в клубе кто-нить девушко пригласил потанцевать или обидел... А так... хвостиком покрутят,а ты разбирайся. Было дело...сам попадал,но знаешь что ваще убивает??? Когда находишь "соперника" (на его територии если это имеет значение) и уже готов убить в прямом смысле слова,но буквально через минутку понимаешь что он такой же ЛОХ (я образно) как и ты ,и то,что вас тупо носами столкнули...
 
Вот, вот я об этом же :) Припоминаю: был как-то на рынке где продавали яд всякий, и бабушка-божий одуванчик интересовалась - сколько нужно яду чтоб травануть соседскую собачку, и все это добреньким таким тихеньким голоском, я прифигел - ну хочешь убить - убей но травить то зачем? Этож дико больно для животного. Добрая такая, незлобливая старушка была, внешне :D
Тю.
Так она и хотела остаться для всех доброй незлобивой старушкой.

А с топором или ножом, с лезвия которого стекает кровь свежеубиенной собачки, это как-то сложно. Не поверят же.
А потом - может, она крови боится?
 
Из-за мужика драться? Ещё чего! :-)
Если он такой нерешительный, что не может сам выбрать, то зачем из трусов выпрыгивать? :-)
 
Назад
Зверху Знизу