• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меня это просто БЕСИТ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Меня это просто БЕСИТ

Бывает что слова, поведение, привычки какого-то КОНКРЕТНОГО индивидуума меня просто БЕСЯТ.
Допустим то что в устах одного звучит как смех, в устах другого - как лошадиное ржание.
Когда кто-то покравительственно хлопает тебя по плечу, чешет голову (себе и с регулярностью), тупит в одном и том же ракурсе (в той же или похожих ситуациях), грызет ногти, хихикает под нос... и т.д. и т.п. :диявол:
А когда это из дня в день, а предположим ИНДИВИДУУМ - это твоя вторая половинка...Брр

А что Вас БЕСИТ? И как Вы с этим боретесь?
 
Меня столько всего бесит, что я даже не буду начинать.
Смысл темы - шоб все выговорились и успокоились? :ги:
 
Бывает что слова, поведение, привычки какого-то КОНКРЕТНОГО индивидуума меня просто БЕСЯТ.
Допустим то что в устах одного звучит как смех, в устах другого - как лошадиное ржание.
Когда кто-то покравительственно хлопает тебя по плечу, чешет голову (себе и с регулярностью), тупит в одном и том же ракурсе (в той же или похожих ситуациях), грызет ногти, хихикает под нос... и т.д. и т.п. :диявол:
А когда это из дня в день, а предположим ИНДИВИДУУМ - это твоя вторая половинка...Брр

А что Вас БЕСИТ? И как Вы с этим боретесь?

Харьков Форум меня бесит.............думать нормально не могу.......
только флудить!
 
Бесят принятые за меня решения,плять.Я взрослая девочка и сама справлюсь!
 
Меня бесит,когда девушко свидании на 5 спрашивает:
милый,а что ты ко мне чувствуешь?
 
меня бесит, когда люди в общественных местах касаются меня или даже толкают нечаянно.
в близких людях вроде ниче не бесит.
 
меня бесит, когда люди в общественных местах касаются меня или даже толкают нечаянно.
в близких людях вроде ниче не бесит.

о,да......сёдня одна в метро книгу читать мешала.....все люди,как люди....а ей неймёться......я шаг назад...а она опять за своё...будто и не отходил.......:(
 
все что бесит держу в себе и пытаюсь не обращать внимания,но когда все соберется,то все..........выскажу
 
меня бесит, когда вокруг всех все бесит
ходят злые на весь мир
терпимее надо быть, товарищи
 
...
А когда это из дня в день, а предположим ИНДИВИДУУМ - это твоя вторая половинка...Брр

А что Вас БЕСИТ? И как Вы с этим боретесь?

лечи нервишки
hi.gif
 
Меня бестит кто угодно и что угодно! Йа склочная тетка. Сегодня меня бесят тупые.
 
Янок,это я!
А еще я лапаю дефачек,нюхаю, кусаю за волосы и многое другое!:-)
 
Назад
Зверху Знизу