• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие у вас отношения с бывшими?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2012
Повідом.: 8831
Какие у вас отношения с бывшими?

Бывает довольно сложно расстаться
так, чтобы остаться с бывшим в
хороших отношениях. Ведь чаще
всего разрыв происходит по
объективной причине (измена,
надоел, цветов не дарит, слишком ревнует), и инициативу проявляет
один. Гораздо реже бывает так,
чтобы расставание произошло по
обоюдному согласию, я таких
примеров не знаю.Какие у вас отношения с
бывшими?
 
почти со всеми дружу, с некоторыми просто связь совсем потеряна, ни с кем не расставалась со скандалом.. даже скучно как-то))))
 
Плохие отношения)) тк был у меня пунтик "никакого секаса до свадьбы!", и замуж мне в те времена еще рано было, а парни как парни, так и ищут куда бы сунуть.
Разбегались из-за их измен, о чём ничуть не жалею что так получалось))
Потом когда "созрела" и встретила своего мужа, отношения шли в унисон и мягко привели к свадьбе:)
 
Плохие отношения)) тк был у меня пунтик "никакого секаса до свадьбы!", и замуж мне в те времена еще рано было, а парни как парни, так и ищут куда бы сунуть.
Разбегались из-за их измен, о чём ничуть не жалею что так получалось))
Потом когда "созрела" и встретила своего мужа, отношения шли в унисон и мягко привели к свадьбе:)

цэ тролололо чи правда:confused:
 
Бывает довольно сложно расстаться
так, чтобы остаться с бывшим в
хороших отношениях. Ведь чаще
всего разрыв происходит по
объективной причине (измена,
надоел, цветов не дарит, слишком ревнует), и инициативу проявляет
один. Гораздо реже бывает так,
чтобы расставание произошло по
обоюдному согласию, я таких
примеров не знаю.Какие у вас отношения с
бывшими?
Один из примеров по обоюдке - Депп и Паради хотя они и жили гражданским браком, Депп оставил ей и деткам 160 млн. $ без каких-либо судов.:)
 
Какие у вас отношения с
бывшими?

бывшие. иначе говоря - никаких.
и не нужны они. И не тянет.
исключение составляет отец моего ребенка. В данном случае отношения взаимно уважительные. если хотим нормального сына вырастить.
 
со своим даже не общаюсь. дело в его новой бабе, которая даже сейчас, когда мы не общаемся, думает, что мы отвисаем вместе, ревнует и жить не дает ему ) поэтому и решили вообще не контачить )
 
один женился, а звонит до сих пор, спустя 2,5 года.
вполне себе дружелюбные беседы.
самое интересное, сказал, что еще не женился:confused:

Бывает довольно сложно расстаться
так, чтобы остаться с бывшим в
хороших отношениях. Ведь чаще
всего разрыв происходит по
объективной причине (измена,
надоел, цветов не дарит, слишком ревнует), и инициативу проявляет
один. Гораздо реже бывает так,
чтобы расставание произошло по
обоюдному согласию, я таких
примеров не знаю.Какие у вас отношения с
бывшими?

ТС, Вы копировали откуда-то что ли?
Вроде не стих, читать неудобно..
 
Плохо. Оставаться с бывшими в друзьях недопустимо имхо .
 
Отношения с бывшей женой ужасные! Она звонит каждый день, а иногда по нескольку раз в день, и жалуется мне на своего мужа... При чём теми же фразами, которыми когда-то жаловалась ему на меня.
А я под эти её нескончаемые монологи засыпаю.. и мне снится всякая хрень :(
 
Никогда не видел, чтоб расставались по этой причине.

Нормальная причина. Веская. Если прикинуть вес измены за период общения/контакта и вес недарения цветов.
Поясню. в году 365 дней. Что стОит мужику дарить кажен день хотя бы по одному цветочку (пусть 10 грн), а можно раз в неделю по 5-ть (ну, максимум 100 грн) Ну, понятно, что все прочие приятные сопровождения хотелось бы получить:ну, там шампанское с клубникой/виски с содовой, мартини с какой-нить хнёй и т.д. (иногда).
Итого минимум (!!) 3650 грн/год (это цвяточек в день, но хто ж этому будет безмерно счастлив?!) и от 6-ти тыщ.....Это помимо прочих расходов на семью....
Теперь по поводу измен. Если это измены случайные, то мужик старается их сделать бюджетными. Ну, предположим, не каждую неделю он случайно изменяет (мы ж берем такого же стреднестатистического мужика, как и в случае дарения цветов? да? :ги:)... Так вот, предположим, изменяет он раз в месяц (когда хватит задора, времени и, соответственно, Желания ;) ) На это потребуется: сходить в кахфэшку ( на двоих макс 150 грн.)+ замутить номер (а лучше квартиру дружбана, но берем номер) скока там ? ну 300 грн? да? + шампусик и проч (ещё 200 грн). Итого в год 7800... Ну, естессна, есть % "облома" Не берусь его прогнозироваь, вам , мужики, известнее :зуби:.. Это помимо прочих расходов на семью....
ну, и понятно, что планы семья-будущее что в том, что в другом примере присутствуют, но с разными затратами.
так...к чему это я?!:зуби:

Отношения с бывшей женой ужасные! Она звонит каждый день, а иногда по нескольку раз в день, и жалуется мне на своего мужа... При чём теми же фразами, которыми когда-то жаловалась ему на меня.
А я под эти её нескончаемые монологи засыпаю.. и мне снится всякая хрень :(

ужс какой.
я вот своего бывшего теперь без зазрения совести, но уважительно прерываю. в конце концов, жизнь -то теперь моя - тем более не ЕГО:ги:
чо вдруг я на него время тратить безо всякого толку должна ?! :незнаю:
 
ужс какой.
я вот своего бывшего теперь без зазрения совести, но уважительно прерываю. в конце концов, жизнь -то теперь моя - тем более не ЕГО:ги:
чо вдруг я на него время тратить безо всякого толку должна ?! :незнаю:
Ага.. моя жена (ну.. нынешняя, в смысле) сначала очень удивлялась, что я могу час сидеть с телефоном у уха и молчать.. проходила мимо и вопросительно поднимала брови.. Потом привыкла...
 
Ага.. моя жена (ну.. нынешняя, в смысле) сначала очень удивлялась, что я могу час сидеть с телефоном у уха и молчать.. проходила мимо и вопросительно поднимала брови.. Потом привыкла...

терпеливая....
а смысл? ну, смысл ей терпеть и тебе?!
т.е. двум людям не понятно ради чего...
 
со своим даже не общаюсь. дело в его новой бабе, которая даже сейчас, когда мы не общаемся, думает, что мы отвисаем вместе, ревнует и жить не дает ему ) поэтому и решили вообще не контачить )

Чёткая бабадевчёнка.

ТС, Вы копировали откуда-то что ли?
Вроде не стих, читать неудобно..
Видимо художественная обработка текста.
 
Назад
Зверху Знизу