• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инсталляция любви.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 6425
Инсталляция любви.

Техподдержка: Слушаю вас.

Клиент: Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех: Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

Клиент: Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех: Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

Клиент: Да, но можно ли инсталлировать «Любовь» если включены другие программы?

Teх: Какие программы работают?

Клиент: Э-э-э-э...У меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх: С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде темповых файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».

Клиент: Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх: Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

Клиент: ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх: Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".

Клиент: Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

Teх: Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.

Клиент: Что же мне сейчас делать?

Teх: Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков».

Клиент: ОК, сделано.

Teх: А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

Клиент: Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех: Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь»: это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

Клиент: Спасибо!

(с):love:
 
+1
жесть :)
ЗЫ.А почему не указаны минимальные требования к "железу"? "Любовь пойдёт" на моей конфигурации?
ЗЫЫ Кто-нибудь пробовал "разгонять" ПК, когда запущена "Любовь" - у меня сильный перегрев системы при этом...
 
главное не забыть включить фаервол и антивирус.
 
Нет слов. Сражен наповал. Очень талантливо.
 
Мда... Весна, однако :)))
 
Супер!
Спс за позитив!!!!
 
Весна в голову бьет. Ключем.. гаечным :)
 
Класс! Понравилось :клас:
 
у меня чёт эта програмулина много чего сама позатирала...
система теперь безбожно виснет, а переустанавливать и форматировать ---ломает
можете просто снести нафик, а остаточные файлики (в реестре, плюс личные данные пользователя) пусть валяются?
 
Не, реестр тоже почисть. Должно попустить.
 
идея пркольнула, но читается както не-так как должно быть, а как должно сам не пойму :)
 
прочитал, а вот каментить, что-то неохота =)
 
А у меня она как то сама проинсталилась, и не заметил, а заметл только тогда, когда для нормальной и эффекивной работы моей системы вообще потребовался внешний модуль с похожей системой у которого таже версия "Любви" стоит...и причем постоянно софтины хотят обмениваться файлами.....
 
+1 за фаервол!
 
При установке всё время BSOD вылетает...
Наверно из-за несовместимости с железом. =)
 
Назад
Зверху Знизу