В этом году на «Евровидении» Украину будет представлять Мика Ньютон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196976
В этом году на «Евровидении» Украину будет представлять Мика Ньютон

На международный песенный конкурс «Евровидение-2011» от Украины поедет певица Мика Ньютон с песней «Ангелы»



В субботу, 26 февраля, в прямом эфире Первого Национального состоялся финал национального отбора участника конкурса «Евровидение - 2011». Результаты смешанного голосования опубликованы на сайте канала.

Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение-2011» пройдет в мае 2011 года в немецком Дюссельдорфе. Участница от Украины выступит во втором полуфинале – 12 мая.

Справка: Мика Ньютон (Оксана Грицай) 5 марта будет праздновать 25-летие. Родилась в городе Бурштын Ивано-Франковской области. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно занималась вокалом. В 2001 году поступила в Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусств на отделение эстрадного вокала. В 2002 году Мика Ньютон заняла первое место на фестивале «Черноморские игры». Певица выпустила три альбома, снялась в двух фильмах, а в апреле 2008 года создала общественную организацию «За мир».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
абсолютно похер
 
У Украины просто "талант" выбрать из гениальных участников ширпортеб. Лично я болела за Злату Огневич и Джамалу. Очень странно было,когда объявляли результаты,по результатам жюри,они выбрали Мику Ньютон. Но,когда у них в интервью спрашивали,кого вы выбрали,Ани Лорак ответила,что Джамалу, Анна Герман сказала,что ей очень нравится Джамала и Приходько, Руслане понравилась Злата Огневич. Анна Герман даже сама сказала,что удивительно,каким образом Ньютон выграла. Все это странно,дай Бог,чтобы Мика Ньютон выграла,но с таким вокалом,я сомневаюсь. В нашей стране всегда отправляют того,у кого денюшек побольше. Почему-то,когда у всего окружения спрашиваешь о симпатиях,все говорят...оооо...мне Джамала очень нравится или Медова,как Мику выбрали,это загадка:confused:.
 
А кто это вообще? В детстве смотрел фильм про умных обезьян, там была обезьяна Мики, которая каталась на роликовых коньках. Часом не она?
 
если я не ошибаюсь, её продюсит бывший продюсер Ани Лорак.
Лорак уже благополучно поучаствовала в Эвровидении...
 
У Украины просто "талант" выбрать из гениальных участников ширпортеб. Лично я болела за Злату Огневич и Джамалу. Очень странно было,когда объявляли результаты,по результатам жюри,они выбрали Мику Ньютон. Но,когда у них в интервью спрашивали,кого вы выбрали,Ани Лорак ответила,что Джамалу, Анна Герман сказала,что ей очень нравится Джамала и Приходько, Руслане понравилась Злата Огневич. Анна Герман даже сама сказала,что удивительно,каким образом Ньютон выграла. Все это странно,дай Бог,чтобы Мика Ньютон выграла,но с таким вокалом,я сомневаюсь. В нашей стране всегда отправляют того,у кого денюшек побольше. Почему-то,когда у всего окружения спрашиваешь о симпатиях,все говорят...оооо...мне Джамала очень нравится или Медова,как Мику выбрали,это загадка:confused:.

Джомалу на мясо, пусть хоть кто угодно едет, но не эта подорванная с отвратительным голосом курица.
 
если я не ошибаюсь, её продюсит бывший продюсер Ани Лорак.
Лорак уже благополучно поучаствовала в Эвровидении...

Киркоров?:eek:

Я, в прошлом месяце ...

Йосиф Давыдыч, в ваши то годы и с вашим здоровьем :D
 
какой в сраку Киркоров?
 
фу, как может это нравится?

 
Если голой спляшет, может повторить подвиг группы тату :D
 
а то что она может делать голосом это супер...
Это отвратительно!
Конечно о вкусах не спорят, но она очень противоречива, она некоторых вставляет по самые помидоры, а некоторых просто отвращает (например меня), отвращает ее поведение, внешность, тембр голоса и эти песни.
 
Назад
Зверху Знизу