Петиция: Обложение попов налогом.

Нада попов налогами обложить,а не сигареты и водку. Думаю, шо еси обложить попов налогами, то можно будет еще и отменить растаможку авто
Пошлину на дорогие иномарки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Усложнилась регистрация на сайте петиций, петицию поддерживаю, устроили ватикан внутри страны.
 
Также поддерживаю петицию.
Налог не платят. А их цены растут. Какие у них увеличились издержки, что поднимают "цены на услуги"?
 
Тот кто подал петицию - сам нарушает права человека, когда уже вы в Харькове избавитесь от агрессивных сумасшедших. Я бы посмотрел на него если бы он мусульманам например в Париже попытался вживую пояснить эти пункты :
Пока Украина не избавиться от людей, которые пишут такие петиции, ей в EU будет отказ. Ибо нет ничего хуже призывов к агрессивной критике мульткультурализма. Сам факт появления подобной петиции именно в контексте вмешательства в дела семьи оскорбителен.:диявол:

4. Носіння релігійного одягу, головних уборів, одягу з релігійною символікою, хрестів, чоток та ін. В публічних місцях заборонено. Це може образити почуття невіруючих. Ці предмети можуть використовуватися тільки усередині релігійних закладів.

5. Кожен громадянин України народжується невіруючим. Чи буде він віруючим і яку релігію може вибрати, невідомо. Тому заборонена будь-яка пропаганда релігії стосовно дітей до 18 років.

5.1. У сім'ях, де є неповнолітні діти, заборонена будь-яка релігійна атрибутика. Як то: ікони, свічки, хрести, чотки, біблія, коран, релігійна література, плакати, фільми та ін. Забороняються також будь-які розмови на релігійні теми.

5.2. Діти до 18 років не допускаються в храми, церкви та інші релігійні заклади, щоб не піддатися насильницької релігійної пропаганді і не бути ображеними.

Зовнішній вигляд релігійних закладів не повинен ніяк виділятися серед інших будівель. Інакше це може образити невіруючих громадян. Всередині приміщення можуть бути оформлені за бажанням віруючих. Існуючі храми, церкви, дзвіниці, що мають явні зовнішні ознаки релігійності, повинні бути націоналізовані і перетворені в музеї.
 
Создал петицию об обложении бородатых зажравшихся аферистов налогом и защите чувств атеистов. Просьба подписать и распространить. Всем добра! :клас:

Петиция

начиная с п.4. херня полная. личное дело каждого в чем ходить и во что одеваться. если я, например, спортивные штаны абъебас не люблю, мне тоже петицию создавать? я бы подписал, если бы этой ахинеи не было
 
это невозможно, стадо не даст своего пастуха в обиду, 21 век , а от средневековья в этом плане не ушли ни капли - те же тупые фанатики, помешанные на религии
 
Наши иконы самые красивые !
 
Хунта по указке протестантских пасторов гнобит и унижает православную церковь и всех верующих! Начало судного дня, молимся братья, диявол, властелин мира силен, но те с кем Бог выдержит это испытание![/quotВВ
Всех ебучих христиан.мусульман и иудаистов короче всех дебильных монобожников НАХУЙ!!!!!
 
Хунта по указке протестантских пасторов гнобит и унижает православную церковь и всех верующих! Начало судного дня, молимся братья, диявол, властелин мира силен, но те с кем Бог выдержит это испытание![/quotВВ
Всех ебучих христиан.мусульман и иудаистов короче всех дебильных монобожников НАХУЙ!!!!!

ты надейся что твою хуету муслимы не прочитают, бо будет весело, но недолго
 
кроме обложения попов налогом (что всячески поддерживаю), там еще написано куча всякой херни, не связанной с налогообложением :)

поддержу.
благо даже просто налогов хватит, чтобы попики чуть отдуплились.
 
Жаль, что ваша петиция не выстрелила. Странно, конечно. Вон, петиция по отмене акциза на б/у иномарки аж два раза набрала 25 тыщ. Люди просто не замечают скрытой угрозы.

Я как чувствовал, что это не первая уже петиция. Вот новая - https://petition.president.gov.ua/petition/23358
 
Попы и петиция


Или это батюшки?
 
Гражданин номер 10021971, как раз ищу копирайтеров, чтобы написать всё красиво. Хотите помочь?
 
А сейчас кто? И как к вам обращаться - пан или мсье?
 
Жесть, у нас в Харькове настоящий живой пан ) А номер из панского реестра?
 
Назад
Зверху Знизу