Интересно, когда они уже подерутся?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Интересно, когда они уже подерутся?

Йущ:
Я підкреслюю - повну відповідальність відповідно до Конституції за економічне становище, за зрив бюджетного процесу, за руйнацію банківської системи несе особисто прем'єр-міністр Юлія Тимошенко.

Дійшовши до критичної межі, їй не вдасться сховатися в опозиції. Досить брехати


Йуля:
Для того, щоб боротися з кризою, нам потрібні політична консолідація, холодний та тверезий розум, залізні нерви, сила волі, рішучість та глибоке відчуття відповідальності – саме те, чого завжди бракувало, бракує та бракуватиме Віктору Андрійовичу.

Сабж собственно... :ги:
 
Уже просто тошнит от этой наглой тимошенковской брехни...Мало того что полная неумеха, так еще и завралась по уши!
Добавлено через 1 минуту
Нам-то что от того, что они подерутся? Уж лучше худой мир... хотя, с этой - только "худой" и получается... Бюджет. О каком перевыполнении она говорила, когда пенсионерам выплату пенсий задерживают, а бюджетникам зарплаты поурезали. В какой прострации она живет?!
 
все идет к победе на следующих выборах шапкоснимателя.
 
Останнє редагування:
Йущ:
Я підкреслюю - повну відповідальність відповідно до Конституції за економічне становище, за зрив бюджетного процесу, за руйнацію банківської системи несе особисто прем'єр-міністр Юлія Тимошенко.

Дійшовши до критичної межі, їй не вдасться сховатися в опозиції. Досить брехати


Йуля:
Для того, щоб боротися з кризою, нам потрібні політична консолідація, холодний та тверезий розум, залізні нерви, сила волі, рішучість та глибоке відчуття відповідальності – саме те, чого завжди бракувало, бракує та бракуватиме Віктору Андрійовичу.

Сабж собственно... :ги:

Если Барабас живет здесь, то ему будет скорее всего очень неприятно, если они подеруться во время кризиса...
 
Так уже "очень неприятно" от того, что они не дерутся в открытую, отдирая волосы и царапаясь ногтями. Лучше нашей стране от их заявлений не становится.
 
А мне больше интересно -сколько мы ещё на это смотреть собираемся!? Ведь мы то же на этом корабле, и на корабле и останемся, а не рванём на швейцарском лайнере(то что сделают они)
 
attachment.jpg

Посилання видалено
 

Вкладення

  • zv.jpg
    zv.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 214
...

:confused: Интересно - откуда у Юли данные о том, что кризис в нашей стране начинает спадать, есил он только набирает обороты? При этом ни о каких расчётах она не говорит
 
Если Барабас живет здесь, то ему будет скорее всего очень неприятно, если они подеруться во время кризиса...

Я, как житель данной территории, заинтересован с скорейшем завершении изначально неудачного проекта под названием "Украина" и соответственно мне нравится все, что приближает его естественное окончание.
 
А зря, хотя с правлением Юлии это вполне возможно
 
Назад
Зверху Знизу