• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инсталляция любви.

А ты посылай их подальше, мысли эти :) (знаю что легко сказать, сама такая - так иногда хандрю, что мама не горюй)
И о том что эти мысли нас иногда посещают мы же никому не скажем... (мне можно, я пойму;) ):пиво:
Спасибо за понимание!!!:):пиво: Постараюсь прогнать эти глупые мысли, а то что-то долго грущу по этому поводу... Пора это прекращать.:)
 
ну спрашивают... сколько могу отвечаю... а дальше - изьвинити:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
к тому же это только второй раз, и в прошлый я сказала:іржач::іржач::іржач:



думаю, что не узнаешь.
женские слезы действуют не на всех мужчин, а уж на женщин -вообще безвредные))))))))) так что плакать нечего:іржач::іржач::іржач::іржач:

Терезка, а ну ка срочно говори что на тебя действует!!!
Может тебя пощекотать? :D
Ну и мы ж не требуем личных подробностей, нам бы голую теорию, так, для расширения кругозора ;)
 
Терезка, а ну ка срочно говори что на тебя действует!!!
Может тебя пощекотать? :D
Ну и мы ж не требуем личных подробностей, нам бы голую теорию, так, для расширения кругозора ;)

на меня действует... хм... да ничего, если в этом ключе))))))

голой теории на личном примере не бывает:)
 

ну дык Анка же:D:D:D:D:D:D

на меня даже кума родная обижается по жизни))))говорит, что я ей ничего не рассказываю о своей личной жизни... а я и думаю - какая же она личная, если о ней рассказывать?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Правильно, и не надо расказывать никому о личной жизни :клас:
Намного хуже когда доходишь до такого состояния "варения в собственном соку" когда чувствуешь, что без проговаривания личных переживанийс кем-то можешь просто сойти с ума... :confused:
 
Сейчас китай начал делать подделки!
Будте бдительны, за краисвым интерфейсом кроется карявый код и куча багов!
 
Ухти сила человеческого слова безгранична:)
 
Назад
Зверху Знизу