• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как прекрасна жизнь в обратном направлении.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Как прекрасна жизнь в обратном направлении.

Наверное многие уже читали, но я только наткнулся, и знаю что девушки очень любят такие милые философские изречения, решил запостить, извеняюсь если баян.

Как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе редъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
 
Я думаю, что рожать в обратном напрвлении трудновато будет :D
 
Мне кажется, тяжело будет в школе отказываться от соблазнов и развлечений молодости...:)
 
Извините что занудствую, но жизнь идеальна, и нефиг тут. ;)
 
Ничего милого не заметила, глупо и нелогично. Интересно, как можно работать, если ещё не учился? Чем заниматься в 3 классе, если уже был в 9? И т.д.
 
И во время "все чаще трахаешся" происходит резкий спад роста (т.е. уменьшение).
То-то будет весело.

Зы: Для мужчин.
 
Ничего милого не заметила, глупо и нелогично. Интересно, как можно работать, если ещё не учился? Чем заниматься в 3 классе, если уже был в 9? И т.д.

Зато будешь там самый умный.

По доктрине Цезаря Гая ибн-Юлия - так просто зашибизззь.

Лучше, типа, быть самым пупер-умным в 3 классе, чем середнячком в 9-м (с) Цезарь.
 
Зато будешь там самый умный.
Но на работе - самым тупым. Без образования-то :-)
млиииин, ну это же шутка. Зачем воспринимать все буквально.
Конечно не логично и влезть в маму еще нелогичнее :D
Ах, как это я сразу не догадалась. Ну, тогда ха-ха-ха.
 
ненавидела школу и институт. (иститут меньше, чем школу). Поэтому все-равно получилось нефартово
 
Почему в 3-ем классе? В обратном направлении работа будет и до школы, и до университета.

Так ты, по идее, будешь терять жизненный опыт и накопленные знания.
А не обретать.

Впрочем, по-любому, идейка аховая. У Стругацких было. А-Янус и У-Янус.
 
как то все буквально все восприняли.
смсл же не в том как это будет, вы бы еще о клетках подумали, как они будут молодеть.
не в том же суть, это чисто философское рассуждение\фантазия ;)
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
как то все буквально все восприняли.
смсл же не в том как это будет, вы бы еще о клетках подумали, как они будут молодеть.
не в том же суть, это чисто философское рассуждение\фантазия
А что, предполагалось рассуждение на тему "Если б молодость знала, если б старость могла"? :)
 
Нет, лучше так: вернуться на энное количество лет назад, но уже со всем теперешним опытом. Я бы МНОГОЕ сделала по-другому, если бы заново.;)
 
Назад
Зверху Знизу