• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Танцы

Танцы

  • Я мужчина - я не танцую

    Голосів: 3 15.8%
  • Я мужчина - я танцую

    Голосів: 9 47.4%
  • Я мужчина -танцую только, если медляк

    Голосів: 0 0.0%
  • Я мужчина - танцую только когда выпью

    Голосів: 2 10.5%
  • Свой вариант. Отписался в теме

    Голосів: 1 5.3%
  • А шо можно было танцевать? Ответ для даунов

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Моррисон, как у тебя все безнадежно.
мп3 и улица.
:D

тяжелое детство на ХТЗ? :D

А вы что, единственная форумчанка, умеющая вальс танцевать?:confused: Или делаете это лучше всех?

ты что, забыла вокруг кого у нас вселенная вертится? :eek:

по сабжу:
Некоторым мужчинам лучше не танцевать. :іржач:
А то как начнут на дискотеке вокруг тебя пьяные хороводы водить. Госпади спаси и сохрани.
 
:
А то как начнут на дискотеке вокруг тебя пьяные хороводы водить. Госпади спаси и сохрани.
nimagu.gif
 
ты что, забыла вокруг кого у нас вселенная вертится? :eek:
Запамятовала маленько...
Некоторым мужчинам лучше не танцевать. :іржач:
А то как начнут на дискотеке вокруг тебя пьяные хороводы водить. Госпади спаси и сохрани.
Хороводы еще пол беды.... А если попытаются на руки подхватить и так с тобой потанцевать? Вот это на самом деле стремно, я ж высоты боюсь и падать не люблю...:D
 
Запамятовала маленько...
Хороводы еще пол беды.... А если попытаются на руки подхватить и так с тобой потанцевать? Вот это на самом деле стремно, я ж высоты боюсь и падать не люблю...:D
меня как-то один пьяный балбес раскрутил и уронил:(:D тормозила о барную стойку, хорошо хоть не головой
 
А если попытаются на руки подхватить и так с тобой потанцевать?
Ага, меня так бывший одноклассник решил покружить...Ну, мою задницу в кружевных стрингах видела, наверное, вся дискотека. :іржач: А он и не заметил, что задрал мне юбку по самое не могу, и не отпускал, когда я пыталась вырваться :-)
 
Snegyrochka сказав(ла):
Коронная фраз:[br]
"Настоящие мужчины - не танцуют"[br]
[br]
Кто сказал? Почему? И правда ли это?

пиздят....
не верь...
 
Satyr сказав(ла):
Осталось спросить форумчанок - умеют ли они танцевать, ну скажем, вальс?

хоть я и не форумчанка, но...

представьте, декабрь 2005, все усыпано снегом, Дубрава, мороз -20, снег, вечер, луна, костер, форумовка...

Снежный Вальс

Сон? Явь?
Кружу тебя за руку взяв
Явь? Сон?
и снег скрипит нам в униссон

Снег? Дождь?
и мы кружим играя ложь
Дождь? Снег?
и взгляд десятка человек

Вниз? Ввысь?
мы птицей в небо унеслись
Ввысь? Вниз?
вот это будет нам сюрприз

Взгляд? Вздох?
а твой партнер не так уж плох
Вздох? Взгляд?
мы стали ближе во сто крат

Жизнь? Смерть?
и леса снежного паркет
Смерть? Жизнь!
и снег венчает нас. Аминь.

(С) Snyp

з.ы.
собсно, после этого вальса, мы с тепершней женой и сошлись...
 
мне очень нравится, когда мужчина хорошо танцует. Конечно, все зависит от стиля танца, но само умение владеть своим телом в такт музыке вызывает у меня восхищение:) А мужчины, которые приходят в клуб и ждут медленный танец, чтобы потоптаться по моим ногам или поприжиматься - раздражают.
 
Ага, меня так бывший одноклассник решил покружить...Ну, мою задницу в кружевных стрингах видела, наверное, вся дискотека. :іржач: А он и не заметил, что задрал мне юбку по самое не могу, и не отпускал, когда я пыталась вырваться :-)

а у меня было: пригласил знакомый, танцевала с ним впервые, и не знала, что коронное движение "прошу на мостик, мадам". У меня потом мышцы спины неделю болели:D
 
Некоторым мужчинам лучше не танцевать. :іржач:
А то как начнут на дискотеке вокруг тебя пьяные хороводы водить. Госпади спаси и сохрани.
некоторым женщинам кстати тоже;):іржач:
иной раз уж лучше я постою в сторонке..или лениво сесть на стул и наблюдать ....наблюдать за сие действием:)
Вот теперь жду ,как Kurtevich мну на сальсапати пригласит..ну и покажет несколько па своими бедрами...кои он изучил:D зажгет танцпол.:rolleyes:
 
некоторым женщинам кстати тоже;):іржач:
иной раз уж лучше я постою в сторонке..или лениво сесть на стул и наблюдать ....наблюдать за сие действием:)
Вот теперь жду ,как Kurtevich мну на сальсапати пригласит..ну и покажет несколько па своими бедрами...кои он изучил:D зажгет танцпол.:rolleyes:
прочла и задумалась. :D
 
Назад
Зверху Знизу