• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики вам интересно?

Вам интересно общаться?

  • да, мне встречаются в основном интересные женщины

    Голосів: 11 16.2%
  • часто попадаются интересные женщины

    Голосів: 24 35.3%
  • это бывает очень редко

    Голосів: 22 32.4%
  • йа женщино (кг/ам)

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Да, это да.. Даже не в плане физиологии. Мозг возбудить труднее всего. Но и самый сильный и длительный эффект...

Да ладно.
:)
Все нервные сигналы в мозгу обрабатываютцо.
Не, ну. конечно, можно по позвоночнику бейсбольной битой пошарашить - чувствительность-то и нарушится :)
 
Да ладно.
:)
Все нервные сигналы в мозгу обрабатываютцо.
Не, ну. конечно, можно по позвоночнику бейсбольной битой пошарашить - чувствительность-то и нарушится :)

Я не об этом, не о нервных сигналах.
 
А о чем?
Всё на них, в конечном итоге завязано по-любому :)))

Мне будет сложно объяснить, потому как не оперирую терминологией.
Возбуждение, которое по сенсорным каналам проходит, оно как бы мимо сознания. Вот увидел деталь объекта какую-нибудь возбуждающую, или на ушко пошептали голосом ах каким завораживающим, или прикоснулись там где надо и так как надо - импульс в мозг - возбуждение. Но оно кратновременно, исчезает почти сразу с исчезновением внешнего фактора.
Говоря о мозге как об эрогенной зоне, я имела в виду другой уровень возбуждения - вербальный, не подберу более подходящего слова. Слова - это то, что как раз проходит через сознание, анализируется мозгом и может глубоко в нем засесть. Если вербальное возбуждение накладывается на сенсорное - это ппц, взрыв эмоций. А может и не накладываться. Объект может на физиологическом уровне не вызывать восторга, но хочешь ты его мысленно все равно, если он сумел зацепить твой мозг. И даже если убрать его из поля зрения, мысли остаются надолго.
Соблазнить тело - легко, соблазнить мозг - искусство.
 
Соблазнить тело - легко, соблазнить мозг - искусство.

Понятно.
Не спорю.
Но тут опять же, смотря какой мозг :)
Ну, и полное неприятие на физическом уровне отметать нельзя. Т.е. должны быть какие-то обязательные условия. Чтоб на ушко шептать и не быть жестко посланным сразу.
 
Тю...
Наручники и батарея.. есть в наличии у любого начинающего...
:іржач::іржач::іржач:
Ето, друг мой, уже криминал.
И потом - разве ж это методы для уверенного в себе мачо?
Да ему такоэ - западло.
Он должон и так, одною силою чарующего слова 10 юных дев и пять опытных прожженных, но вполне еще ебабельных теток, как гамельнский крысолов, завлечь и увлечь и уложить. В постель. Ну или поставить. Это уж как карта ляжет.
 
Понятно.
Не спорю.
Но тут опять же, смотря какой мозг :)
Ну, и полное неприятие на физическом уровне отметать нельзя. Т.е. должны быть какие-то обязательные условия. Чтоб на ушко шептать и не быть жестко посланным сразу.

Угу, а когда обязательные условия не выполняются и это приятие-неприятие в конфликт между собой вступает...
 
Назад
Зверху Знизу