• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карьеристка

Всё зависит от ситуации, я думаю. У меня есть знакомая пара, в которой получилось так, что примерно через полгода после рождения малыша у папы резко закончилась работа( ну в смысле- то ли прогорел, то ли хз-но доход она перестала приносить). А мама- отличная швея, сами понимаете- в любое время такую с руками и ногами заберут. Ну они подумали,подумали- и отправили папу в отпуск по уходу за ребёнком, а мама на работу пошла. И ничего- годик гдето папа сына растил практически сам, так как мама слишком рьяно взялась за работу. А потом и у него дела наладились, сына в садик отдали, стали оба работать.. Вобщем- сынишке уже пятый год, вроде как всё нормально у них в семье.
Так что папа "нянь" и домохозяин- это не так уж страшно, если не воспринимать это как трагедию:)
 
Действительно, думать что никогда-никогда не случится так что ваш муж окажется без доходов и работы довольно наивно. Точно так же как довольно наивно со стороны мужчины полагать что уж ему-то никогда не придется ни с детьми сидеть, ни борщ варить - жена может и умереть, например.
 
Так что папа "нянь" и домохозяин- это не так уж страшно, если не воспринимать это как трагедию:)
конечно не страшно. т.к. мама по профессии швея. а если мама какой нить начальник отдела крупной корпорации или директор филиала, или вышла на работу с декрета, а ее через пол года "по карьерной" до начальника продвинули...
 
Назад
Зверху Знизу