Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Или наоборот: даёт фонду слишком широкие рамки действия с пожертвованиями.

+1 за то что представился и +1 за конкретную инфу.



Зы
Те цветные каракули Танюши читать невозможно блин, хоть бы пунктуацию и полёт мыслей сформировала
 
Есть люди которым хоть 33 договора выложи, хоть ребенка больного покажи, не помогут, а почему - придумают!
А вы уверены, что им нужно вообще что-то придумывать? Я раньше думала, что это дело сугубо добровольное. А тут вот оно что...

А те, кто реально помочь хочет, всегда найдут способ, силы и главное желание выяснить кому эта помощь действительно нужна!
Та вот жеж нет. Многие обычно деньги зарабатывают и тратят на это свое время. Им некогда выяснять, честны ли просящие. Даст такой человек, поддавшись слезливой истории и не вникая. а потом оказывается, что деньги ушли не туда и не тому.
 
Останнє редагування:
Значит, я все правильно поняла, родители все таки уроды все как один:(.
Да, и зачем вам эти договора дались? Это что самая большая гарантия?
Ты поняла так, как устроен твой мозг, не более. Если он настроен понимать что все уроды кругом, одна я невъебенная - то увы.

Система мышления такая...

Отож

А ещё есть такая штука - деньги называются. И очень многие люди хотят к ним приблизиться. На должностях - поближе к договорным прокладкам или закупкам, в жизни - поближе к договорам, где никакой отчётности не требуется. Разница лишь в том, что там на здоровых людях и предприятиях зарабатывают, а тут на смертельно больных детях.

Та вот жеж нет. Многие обычно деньги зарабатывают и тратят на это свое время. Им некогда выяснять, честны ли просящие. Дат, поддавшись слезливой истории и не вникая. а потом оказывается, что деньги ушли не туда и не тому.
Я бы даже по-другому сказал. Многие люди - которые знают как сложно зарабатывать деньги, не могут их отдать туда, где для людей создан денежный соблазн. Ведь когда денежки рядом ходят, и можно часть их взять, то не каждый устоит перед соблазном.
Есть конечно люди, которые устоят. Но это принципиальные люди с жёстким характером. А те волонтёры, которые льют эмоциями - никогда не устоят перед соблазном.
Оно же подумает - "ёпт, ну я же типа помогаю, а мне ничего, ну возьму немного и всё... ой ну нехватает... возьму ещё... и ещё". Главное себе вбить в голову, что ты помогаешь - и вуаля, сам себя обманул.

Зы
Предлагаю здешним волонтёрам, которые яро отписывались соплями в теме и они в харькове, выдать себя, т.е. ФИО и пройти проверку на полиграфе. Вопрос будет один простой - "Присваивали вы хоть раз деньги с благотворительности?"
Если хотите, то можем отдельной темой или тут собрать деньги на такое прохождение, это немного и я тоже вложусь.
 
Останнє редагування:
Есть люди которым хоть 33 договора выложи, хоть ребенка больного покажи, не помогут, а почему - придумают!

А что обязаны? Может этим людям хочется помочь не больному ребенку, а дать деньги тому же Артьому на прокорм бомжей, бывших уголовников и бл...дей, на детей живущих в дет. домах (из которых потом вырастут, по мнению одной из отписавшихся доброволиц, эти самые уголовники и бл...ди), на постройку приюта для бездомных животных (вот сволочи, ну как можно сравнивать жизнь шавки и ребенка), на продвижение по жизни талантливого выпускника консерватории (а этот вообще потом может за границу свалить) и т.д. и т.п. Каждый волен распоряжатся своими деньгами как хочет, может в даже никому не помагать. А жареный петух всех клюнет рано или поздно - и помагавших, и равнодушных.
 
Я бы даже по-другому сказал. Многие люди - которые знают как сложно зарабатывать деньги, не могут их отдать туда, где для людей создан денежный соблазн. Ведь когда денежки рядом ходят, и можно часть их взять, то не каждый устоит перед соблазном.
Есть конечно люди, которые устоят. Но это принципиальные люди с жёстким характером. А те волонтёры, которые льют эмоциями - никогда не устоят перед соблазном.
Оно же подумает - "ёпт, ну я же типа помогаю, а мне ничего, ну возьму немного и всё... ой ну нехватает... возьму ещё... и ещё". Главное себе вбить в голову, что ты помогаешь - и вуаля, сам себя обманул.
Те кто просто ворует, это не самое страшное, гораздо серьезнее, когда совершаются тупые, необоснованные тараты и хз, из-за скудоумия или намеренно.
 
Или наоборот: даёт фонду слишком широкие рамки действия с пожертвованиями.
Не думаю. Потому что представитель фонда выдала мне типовой договор со своим фондом практически по первой просьбе - см. аттач. И разрешение его опубликовать - тоже выдала. Можете ознакомиться. Небольшой и простой как грабли документ. Но интересныыыый ;) (гугл-транслейт в помощь, приличный перевод выложу надосуге)
Да, и зачем вам эти договора дались? Это что самая большая гарантия?
А зачем нам дались прочие документы? Их нам предоставляют, чтобы в чем-то убедить. А договор почему-то не предоставляют. Почему?
 
Всем доброго дня

Спешу уведомить, что упомянутый Сергей Прошкин, а точнее Trevor McKinney - Я.

И нужно обращаться и спрашивать у меня.
 
Tatiana Blazquez, потрудитесь прежде чем писать, читать правила ресурса, на который вы пришли. Уважайте тех, кто вынужден читать ваши посты, учитесь цитировать. Ибо доверия к такому разноцветному крику ноль.
А доверия к бездоказательным постам некоторых индивидумов,которые вошли в форум не под своими именами не ноль???
 
+1 за то что представился и +1 за конкретную инфу.

А ты уверен,что "представившийся" на самом деле некий Андрей Диденко???;)

Зы
Те цветные каракули Танюши читать невозможно блин, хоть бы пунктуацию и полёт мыслей сформировала
Зато все обратили внимание на мой пост:D...
Очень жаль,что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им выделить суть....:rolleyes:
А суть в том,что обвинять бездоказательно никто и никого не имеет права.А доказательств тому,что здесь было написано про фонд,волонтёром которого я являюсь,не предоставлено ни одного.По сему прошу тех товариСЧей закрыть рты насовсем,либо пока у них этих доказательств документальных не появится!

В форум не под своими именами входят 99% людей и что? Вы о своем пишите.

и вы верите всему,что они пишут?:confused:
когда людям нечего скрывать,они обычно представляются...
 
По сему прошу тех товариСЧей закрыть рты насовсем...

Просьбы у тебя какие-то странные... Как и ты сама...

Спешу уведомить, что упомянутый Сергей Прошкин, а точнее Trevor McKinney - Я.

И нужно обращаться и спрашивать у меня.

Ты решил вместе со всей своей компанией прийти на этот форум и начать выяснения отношений еще и здесь? Ну что ж, попробуй. Посмотрим... Может даже кое-что интересное для себя проясним. Хотя лично у меня к тебе никаких вопросов нет.
 
А ты уверен,что "представившийся" на самом деле некий Андрей Диденко???;)

Нет, не уверены. А так же не уверены в том, что Вы являетесь именно тем, кем представились. Это интернет, здесь можно кем угодно назваться, фигли.

Зато все обратили внимание на мой пост:D...

С таким же успехом можно было бы запостить и волосатую жопу, думаю, бы тоже обратили внимание.

Очень жаль,что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им выделить суть....:rolleyes:

Очень жаль, что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им освоить цитирование.

и вы верите всему,что они пишут?

Конечно не верим, и Вам тоже не верим. С чего бы нам верить именно Вам?
 
Ты решил вместе со всей своей компанией прийти на этот форум и начать выяснения отношений еще и здесь? Ну что ж, попробуй. Посмотрим... Может даже кое-что интересное для себя проясним. Хотя лично у меня к тебе никаких вопросов нет.
Нет, ну интересно же.
 
Нет, не уверены. А так же не уверены в том, что Вы являетесь именно тем, кем представились. Это интернет, здесь можно кем угодно назваться, фигли.

Думаю,что никому нет смысла представляться моим именем!


Очень жаль, что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им освоить цитирование.

Цитирование,как Вы можете лицезреть,мной освоено,а посты я пишу так,как считаю нужным...Думаю,это не самое худшее,из всего дерьма,что написано в этой ветке форума...

Конечно не верим, и Вам тоже не верим. С чего бы нам верить именно Вам?

А с того,что человек не виновен,пока не доказано обратное,а здесь не предоставлено ни одного док-ва,зато облили грязью с ног до головы...и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах...
 
А с того,что человек не виновен,пока не доказано обратное,а здесь не предоставлено ни одного док-ва,зато облили грязью с ног до головы...и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах...

Мы же не судьи, а верить или не верить - личное дело любого форумчанина
 
Цитирование,как Вы можете лицезреть,мной освоено,а посты я пишу так,как считаю нужным...Думаю,это не самое худшее,из всего дерьма,что написано в этой ветке форума...

Ну вот, молодец. Теперь намного проще и лучше читать.

А с того,что человек не виновен,пока не доказано обратное,а здесь не предоставлено ни одного док-ва, зато облили грязью с ног до головы...и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах...

Вы тоже не предоставили ни одного документального доказательства :) зато эмоциями забрызгали :)
 
Ну вопросы то возникли. А ответов на них, кроме тугой струи поноса, не последовало.
 
Назад
Зверху Знизу