В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ух, какая интересная тема. Так много нового о себе узнала!:іржач::іржач::іржач: А вот хотелось бы спросить-что вы конкретно предлагаете? Пусть те ребята, что уже пол-года находятся на передовой и дальше там сидят без смены? Ну да, у них же нет ни матерей, ни детей.:(

А что тут предлагать? Надо простым воякам объединяться с такими же, но с другой стороны окопов, и вместе двигать на Киев! Тогда и добровольцев не надо будет звать - они прийдут сами, да столько, что и оружия не хватит :)
То, что сейчас осуществляет власть и называется геноцидом украинского народа! Поэтому народ должен защищаться!
Одни педики тянут нас в Рашку, другие - в гейропу. Единственный путь Украины - быть самодостаточной, украинцы и так почти все время были чьими-то вассалами.
 
Зашел в тему - а тут ватный рассадник :(
 
Антон Геращенко заявляет о необходимости мобилизации: "Лучше всего использовать потенциал добровольцев"

Народный депутат НФ Антон Геращенко считает, что в настоящий момент мобилизация необходима.


Об этом он сказал в кулуарах ВР, передает Цензор.НЕТ.
Он напомнил, что многие призывники, которые призывались весной, ранены, некоторые были убиты. "Многие устали. То, что нужна мобилизация, - это факт. Насколько я помню, наша армия в момент развертывания должна иметь 350 тыс. человек. Поэтому мобилизация необходима. Лучше всего использовать потенциал добровольцев. Когда человек идет не по принуждению, а добровольно защищать свою Родину", - сказал он.

Геращенко считает, что таких добровольцев должен определять военкомат через собеседование: "Это уже полномочия министра дать такие поручения системе военкоматов, чтобы отбирать тех, кто действительно хочет идти воевать", - и добавил, что ходят слухи, что некоторые призывники занимаются откупами и было несколько громких дел, когда начальников военкоматов ловили на взятках.
По его словам, Украине прежде всего нужна хорошо снабженная подготовленная армия: "Был такой полководец и государственный деятель Германии Бисмарк, он говорил: что все войны выигрываются задолго до этого в школьных классах и помещениях храмов. Побеждает тот, у кого больше сила духа". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За бездарные решения олегархической власти, ну и за конфетки конешн..Забыл за интересы гей меньшинств. Кстати, а почему не образуют-гей батальоны? Я что ли за них должен жо..рвать?

Ух ты! Вона у Российской Федерации, какие идеалы.:eek:
 
накоцали 68 страниц, тут, подождите еще 15 лярдов туалетной бумаги с мертвыми презиками еще не дали в долг))))))
 
Не совсем так) Тут люди, не желающие умирать непоймизачто.

Так и не прись к нам защишать типа руськый мыр, и не стоит подыхать во имя хуйла сиди дома. А слово непоймизачто это правильное слово, и наших солдатиков жизни сбережете и свои .. Так что не стоит дохнуть в моей стране за хуйловские идеалы. Хуйло параноик он этой жертвы не оценит.
 
За чужие финансовые интересы умирают люди, у которых нет финансов, чтобы избежать бойни.

Дура :рл:

Я это делаю в открытую - только "морально" и исключительно таких как ты, дружок! Съешь пирожок и помалкуй.

Дружок у тебя в штанишках ;)
 
Какая прелестная аргументация-просто и доходчиво. Дураки все, кому ненавистна война. Умные люди-все в окопах. Бьются насмерть. А как же иначе ? По-другому- жить, работать, детей растить, любить родных-это для слабаков. Воюйте-кто в АТО, кто на диване. Каждый проживает жизнь так, как ему нравится.
 
Какая прелестная аргументация-просто и доходчиво. Дураки все, кому ненавистна война. Умные люди-все в окопах. Бьются насмерть. А как же иначе ? По-другому- жить, работать, детей растить, любить родных-это для слабаков. Воюйте-кто в АТО, кто на диване. Каждый проживает жизнь так, как ему нравится.

Конечно просто, хуле с провокаторами церемониться?

Какого хрена ты тут пасть открываешь сидя в хуйлостане?
Я конечно понимаю что тебе платят деньги за посты, но захотелось немного подыграть перед тем как послать нахрен.

А если ты реальный персонаж - то вали решай свои проблемы и думай как сделать чтобы твой брат\трахарь\муж не был призван сдохнуть перед донецким аеропртом за идею вашего хуйла владимировича.

Не хватало чтобы еще кацапы тут рассуждали как нам на Киев вместе идти.
Совсем ебанулись?
 
Конечно просто, хуле с провокаторами церемониться?
Я за немедленное прекращение бойни. Исключительно за мирную жизнь. Если это провокаторство-назовите это так.
Какого хрена ты тут пасть открываешь сидя в хуйлостане?
Где мне сидеть и что открывать- исключительно моё дело.
Я конечно понимаю что тебе платят деньги за посты,
Это так предсказуемо. Будьте оригинальнее. К сожалению, за высказывание собственного мнения сейчас только посылают.
 
Пришел многозвездный флудераст -=X-RAY=- и обложил всех хуями... :іржач:
 
Я за немедленное прекращение бойни. Исключительно за мирную жизнь. Если это провокаторство-назовите это так.

Ну так сходи в паблики новохуесоссии и призови их прекратить огонь на территории чужого государства. Призови террористов перестать бомбить мирное население и убивать невинных детей во имя интересов олигархов кремля.
Почему ты тут пишешь, на Харьковфоруме а не там где та мразь обитает?
Я не понимаю. Болит душа за братский народ - так иди, своих земляков призови перестать убивать Украинцев!

Пришел многозвездный флудераст -=X-RAY=- и обложил всех хуями... :іржач:

Учись, щегол недавнопреведовый :курю:
Зашел, громко все расставил на свои места, выдал по ярлыку, кацапов ткнул мордой в ссанину и пошел дальше наводить порядки в других темах! :клас:
 
Какая прелестная аргументация-просто и доходчиво. Дураки все, кому ненавистна война. Умные люди-все в окопах. Бьются насмерть. А как же иначе ? По-другому- жить, работать, детей растить, любить родных-это для слабаков. Воюйте-кто в АТО, кто на диване. Каждый проживает жизнь так, как ему нравится.
дура в квадрате!
 
Назад
Зверху Знизу