В Севастополе начат сбор подписей за воссоединение с Россией ("Час Х наступил-2")

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
В Севастополе начат сбор подписей за воссоединение с Россией ("Час Х наступил-2")

Посилання видалено

В субботу в Севастополе организованы пункты сбора подписей за воссоединение города с Россией. Такое решение было принято вечером 16 мая на митинге, организованном общественными организациями «Русский выбор», «Русский молодежный центр Севастополя», «Русский молодежный союз», Русское движение Крыма и Российская община Севастополя. На митинге присутствовали около 2 тысяч человек, которые выразили поддержку позиции мэра Москвы Юрия Лужкова по Севастополю и Крыму.

Ну что оранжевопитеки , ющенко дрилы и тТимошенкодауны и сейчас мне не поверите?
Про Лужкова уже 2 темы , но хочу создать новую так оранжевые своим мозгом не могут понять главного.
Для чего Лужков сказал то что сказал? Будте уверены он туда ездил и сказал это все не спроста, все эти тезисы согласованы с Кремлем и по этому это слова не мэра Москвы а голос сильной , окрепшей России.
Думаю он дал отмашку всем антиакупационнам силам в Украине . Пора действовать и действовать решительно и без жалостно к врагам российского и украинского народа.
Ну а я прошу всех пророссийски настроенных форумчан поднятся в атаку и сломить оранжевое чудище без жалости и зазрения совести.
Думаю что развал украины начался.
Ну а вот ссылочка наводящая на размышление

Посилання видалено
В России создано новое федеральное агентство - по делам СНГ.


12.05.2008, Москва 13:46:26 В России создано новое федеральное агентство - по делам СНГ. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин, представляя состав нового кабинета министров.
 
в то время как все прогрессивное человечество поднялось за независимость Севастополя от Крыма, ЧФ России удирает на учения с нато -
Посилання видалено

Доколє ?
 
в то время как все прогрессивное человечество поднялось за независимость Севастополя от Крыма, ЧФ России удирает на учения с нато -
Посилання видалено

Доколє ?

В отличие от Украины, где зачастую левая рука не знает, что делает правая, в России эти учения, как я понимаю, были давно запланированы.
Вас что-то беспокоит? Хотите об этом поговорить? :)
 
А толку с тех подписей? Подтираться ими потом будут?
А вообще севастопольцы в этом плане молодцы. Лужков же наверняка бабла на сбор подписей выделил. Вот и зарабатывают помаленьку. :D
 
в то время как все прогрессивное человечество поднялось за независимость Севастополя от Крыма, ЧФ России удирает на учения с нато -
Посилання видалено

Доколє ?
Эти учения не направлены против Украины:D
 
А толку с тех подписей? Подтираться ими потом будут?
А вообще севастопольцы в этом плане молодцы. Лужков же наверняка бабла на сбор подписей выделил. Вот и зарабатывают помаленьку. :D
Вообще то Крым явл автономией и по закону после сбора подписей может иннициировать крымский референдум. И борьба за провидение этого референдума приурочить к вашим очередным выборам. Вашим лидерам будет некогда противостоять так как они передерутся между собой. А мы тут как тут.
 
Останнє редагування:
Я не понимаю твой туземский.
інет тобі допоможе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
 
шо, опять?
ну в принципе правильно... бабулесы кончились - надо ж с лохов-севастопольцев поснимать ещё.
 
інет тобі допоможе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено

Мне больше делать не фиг тебя переводить - для этого я на львовский форум приду . а на харькове есть скем и по русски поболтать.
 
Посилання видалено

В субботу в Севастополе организованы пункты сбора подписей за воссоединение города с Россией.
Стопудов 2/3 будут признаны поддельными Российским ИзбирКомом :D:yahoo:
 
В отличие от Украины, где зачастую левая рука не знает, что делает правая, в России эти учения, как я понимаю, были давно запланированы.
Вообще-то они каждый год проходят, а что? :D
 
Эдичка, пора пить сладенькую водочку. Воскресенье заканчивается, завтра снова с утра нужно будет постить по-стахановски! Отдохни, заслужил ведь!
 
В Севастополе подписи могут собирать хоть до усрача,хоть круглые сутки...Никогда ни Крым,ни Севастополь не покинут территории Украины.Наташа Витренка с Лужковым могут сосать писун :ги:
 
А к чему еще могла привести эта дибильная насильственная украинизация и то, что Тимошенко за 4 месяца превратила экономику Украины в руины? У Крыма хоть формальная возможность есть открыто заявить о стремлении присоединиться к Росии. Если Тимошенко и дальше будет вытворять то же самое, то скоро за Крымом в матушку-Россию потянутся и другие регионы страны.
 
Эдичка, пора пить сладенькую водочку. Воскресенье заканчивается, завтра снова с утра нужно будет постить по-стахановски! Отдохни, заслужил ведь!
Да болею я так что время есть , но завтра последний день.
1 мне в России не нравится - холодно. Вот бы евразию чуть чуть на юг подвинуть...
 
В Севастополе подписи могут собирать хоть до усрача,хоть круглые сутки...Никогда ни Крым,ни Севастополь не покинут территории Украины.Наташа Витренка с Лужковым могут сосать писун :ги:
У Тимошенки?
 
Назад
Зверху Знизу